Чехия — Азербайджан: ждать ли сенсации?

Чехия — Азербайджан. Прогноз на отборочный матч ЧМ-2018 (11.10.2016).

После двух стартовых поединков сборная Чехии смогла набрать всего одно очко, тогда как их соперник наряду с Германией возглавил группу и не пропустил пока ни одного мяча. Получится ли у чешской сборной остановить дерзких оппонентов?

ЧМ-2018. Квалификация. Европа. Группа С. Чехия – Азербайджан

11 октября 2016 года, 21-45 МСК

Чехия

После неудачного выступления на Евро-2016, где в группе сборная Чехии смогла набрать всего одно очко, с тренерского поста ушел Павел Врба и сейчас команду Чехии возглавил Карел Яролим. Пока под его руководством команда смогла набрать всего одно очко за домашнюю ничью с Северной Ирландией (0:0). Вторым поединком для чехов стал выезде к Германии, где показать качественной игры не получилось. Немцы доминировали весь матч, позволили сопернику всего один раз ударить в створ своих ворот и заслуженно победили 3:0.

Азербайджан

Сборная Азербайджана провела свои стартовые поединки достаточно уверенно и одержала в них две минимальные победы. Для начала на выезде подопечные Роберта Просинечки обыграли Сан-Марино, а несколько дней назад уже на своем поле оставили без очков команду Норвегии. Азербайджан забил быстрый гол и смог надежно отыграть в обороне, отстояв минимальное преимущество.

Прогноз

Ждать игры первым номером от Азербайджана сейчас было бы наивно, скорее всего команда Просинечки попытается выстроить плотную оборону и будет рассчитывать на контратаки. Получится ли это сделать или нет пока вопрос открытый, но наверняка ждать голевой феерии с первых минут сейчас не стоит. Пока сил будет много, азербайджанцы будут отбиваться, атака Чехи и не так сейчас сильна и скорее всего в первом тайме больше одного гола не случится.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
Чехия – 1,28
Ничья – 6,10
Азербайджан – 12,50

Прогноз: тотал первого тайма меньше 1 гола

Коэффициент: 2.14

Размер ставки:5% от банка

Ещё прогнозы