Дания – Черногория: одержат ли победу датчане?

Дания – Черногория. Прогноз на отборочный матч ЧМ-2018 (11.10.2016)

Группа E в отборе к ЧМ-2018, без сомнений, является одной из наиболее интересных. Стать первыми здесь могут и Дания, и Черногория, и Польша, и Румыния. Пока что на вершине благодаря крупной победе над Казахстаном восседают черногорцы. Удастся ли сборной Дании сбросить «храбрых соколов» с пьедестала?

Футбол. Отборочный матч. ЧМ-2018. Дания – Черногория

11 октября 2016, 21:45 МСК

Дания

Дания в группе E на данный момент находится в невыгодном положении. Подопечные Оге Харейде, обыграв Армению дома, во втором туре неудачно съездили в Польшу. Впрочем, даже с крепкими поляками на выезде, проигрывая по ходу матча 0:3, датчане чуть не отыгрались. Матч закончился со счетом 3:2. Причем игра датчан во втором тайме явно вселила надежду в болельщиков этой сборной на благоприятный исход текущего отбора.

Черногория

До поединка с Казахстаном черногорцы не выигрывали семь встреч подряд, но именно в этом матче их что-то прорвало. «Храбрые соколы» разнесли не такую уж и простую команду Талгата Байсуфинова со счетом 5:0, что сразу вывело черногорцев на первую строчку в группе. Действительно ли закончился кризис в команды Любиши Тумбаковича? Это должен показать как раз матч с Данией.

Прогноз

Черногория, без сомнений, является очень крепкой командой, однако у Дании сейчас лучшая форма. Датчане выиграли три домашние встречи подряд, пропустив только один гол. Мы считаем, что в этом матче лучше ставить на команду Харейде и «тотал меньше 2,5».

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Дания — 1,69
Ничья — 3,98
Черногория — 5,75

Прогноз: победа Дании

Коэффициент: 1,69

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня