Германия – Северная Ирландия: много ли шансов у гостей?

Германия – Северная Ирландия. Прогноз на отборочный матч ЧМ-2018 (11.10.2016).

Сборные Германии и Северной Ирландии совсем недавно играли в одной группе на Евро-2016 и тогда минимальная победа досталась немцам. Получится ли у команды Йоахима Лева и сейчас добиться легкой победы?

ЧМ-2018. Квалификация. Европа. Группа С. Германия – Северная Ирландия

11 октября 2016 года, 21-45 МСК

Германия

Бундесманшафт очень уверенно взяла старт в отборочном цикле и после двух игр захватила лидерство в своей группе. Играют пока немцы очень мощно во всех линиях, в играх с Норвегией и Чехией не пропущено ни одного мяча, а в воротах соперников уже побывало шесть точных ударов. Сначала три гола пришлись на гостевой поединок против скандинавов, где дублем отметился Томас Мюллер и еще одну пробоину сделал Киммих. Дома с чехами сценарий повторился — снова три гола, снова дубль от Мюллера и активное действие от Киммиха, который ассистировал Кроосу.

Северная Ирландия

Ирландцы за два первых поединка смогли набрать четыре очка. Первой пробой пера после Евро стал выезде к Чехии, завершившийся нулевой ничьей, а дома в игре против Сан-Марино случилась и первая победа. Преимущество британцев сомнений не вызывало, футбольный карлик получил в итоге четыре безответных гола, 33 удара по своим воротам (16 в створ) и владел мячом всего 30% игрового времени.

Прогноз

На наш взгляд шансов у Северной Ирландии и сейчас против Германии очень мало, выглядят немцы чрезвычайно собранно и мощно, шансов соперникам в атаке практически не дают. На Евро ирландцы фактически отбивались весь матч — владение 71 на 29, удары 26 (9 в створ) – 2(1), все это в пользу подопечных Лева. Скорее всего такой же сценарий будет и сейчас, с той лишь поправкой, что пропустит Северная Ирландия скорее всего не один раз, уверенная победа немцев на наш взгляд более чем вероятна.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Германия – 1,13
Ничья- 7,50
Северная Ирландия – 19,53

Прогноз: азиатская фора (-2) Германия

Коэффициент: 1,66

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы