ВАЖНО: изменения в ВИП-прогнозах

ВАЖНО: изменения в ВИП-прогнозах

Мы полностью изменили подход к нашим ВИП-прогнозам и все, кто когда-либо покупал их или покупает, должны прочитать этот пост.

Что изменилось?

Если раньше наш сайт давал ВИП-прогнозы от своего лица, то теперь мы выбрали лучших экспертов и дали им возможность продавать свои прогнозы напрямую от своего лица.

Наш сайт будет выступать гарантом честности статистики (все, кто покупал прогнозы заметили, что за последний год мы публиковали всегда реальную статистику будь то огромная прибыль 200% или убыток 80%). Помимо этого, мы будем тщательно следить за выбранными нами экспертами.

Значит ли это, что ВИП-прогнозы станут обычной биржей прогнозов?

Нет. Максимальное количество экспертов на нашем сайте не будет превышать пяти. Это будут только проверенные эксперты, которые предоставили нам минимум годовую историю ставок на независимых источниках. Мы тщательно изучаем стратегию ставок и если мы с ней согласны, тогда эксперт может быть добавлен в нашу команду.

Нахождение эксперта в разделе ВИП уже говорит о том, что его статистике можно доверять, так как она была нами уже проверена.

Почему изменился минимальный срок подписки?

Мы убрали подписку на 3 дня, так как даже у самого хорошего эксперта может быть убыток за такой короткий отрезок. Неделя, конечно, тоже не показатель, но, тем не менее, шанс попасть в черную полосу намного меньше, чем при подписке на три дня.

Еще раз повторяем, ВИП-прогнозы это не две-три ставки, которые принесут Вам прибыль. ВИП-прогнозы — это прибыль на дистанции.

Что случится с моей текущей подпиской?

Ваша подписка автоматически перешла на эксперта Stillalive, который давал ВИП-прогнозы все последнее время.

Гарантии по подпискам остаются. Если Вы не получили прибыль, то подписка будет продлена автоматически на такой же срок.

Замечания и пожелания

Мы будем признательны, если Вы напишите свои замечания и пожелания нам через форму обратной связи.

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня