Тсонга – Зверев: удастся ли Тсонге остановить Зверева?

Жо-Вильфрид Тсонга – Александр Зверев. Прогноз на теннис 13 октября.

Жо-Вильфрид Тсонга восстановился после травмы и вот здесь нужно будет говорить о том, что он полон сил и энергии показывать свою качественную игру. Александр Зверев постепенно удивляет всех своей игрой и качественными результатами. Давайте попробуем проанализировать данную встречу и выделим фаворита.

Теннис. АТР Шанхай. Хард. Тсонга – Зверев

13 октября 2016, 11-00 МСК

Жо-Вильфрид Тсонга

Тсонга сейчас стремиться к тому, чтобы как можно более уверенно действовать на своей подаче и вот здесь стоит сказать о том, что с течением времени он играет значительно лучше и вот здесь стоит все-таки задаться целью и желанием прогрессировать. На турнире в Шанхае француз без особых трудностей и проблем обыграл Флориана Майера 6-3, 6-2 и Янко Типсаревича 6-3, 7-6. Жо сейчас настроен на то, чтобы выкладываться на максимум демонстрируя четкую игру и вот теперь нужно отступить от стереотипов и с Зверевом действовать максимально безошибочно.

Александр Зверев

Александр Зверев в этом сезоне добился невероятного прогресса, и он уже максимально приблизился к тому, чтобы войти в топ-20 мирового рейтинга. Во многом все зависит от успешного выступления на турнире в Шанхае. Александр смог с уверенность разобраться с Джоном Изнером со счетом 6-4, 6-2 и с удалось еще победить Марина Чилича 3-6, 6-3, 6-2. Немец на очень хороший уровень вывел свою игру и вот здесь можно сказать о том, что все эксперименты должны быть сведены к минимуму. На первом мяче в матче с хорватом Зверев выиграл 74 процента розыгрышей.

Прогноз

Мы считаем, что как бы не старался Александр Зверев более свежий Жо-Вильфрид Тсонга сможет его наказать и вырвать столь важную для себя победу. В данном случае нет смысла искать какую-то альтернативу, так как француз сейчас действует на высоком уровне.

Коэффициенты БК Лига-Ставок:
Жо-Вильфрид Тсонга – 1,90
Александр Зверев – 1,90

Прогноз: победа Жо-Вильфрид Тсонги

Коэффициент: 1,90

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня