Возняцки — Уотсон: сможет ли Возняцки легко обыграть Уотсон?

Каролина Возняцки — Хизер Уотсон. Прогноз на теннис (13.10.2016)

Каролина Возняцки пытается завершить для себя данный сезон как можно лучше и вот здесь все-таки стоит сказать, что важно перестать сомневаться в себе и начать действовать на высоком для себя уровне. Хизер Уотсон все никак не может заиграть в этом сезоне, и она будет пытаться улучшить качество своей игры.

Теннис. WTA Гонконг. Хард. Возняцки — Уотсон

13 октября 2016, 11-30 МСК

Каролина Возняцки

Каролина Возняцки должна работать над тем, чтобы несмотря на определенную усталость, которая накопилась за последнее время выкладываться на максимум и добиваться столь важного для себя результата. Сейчас датчанка занимает 22-ую позицию в рейтинге и вот здесь стоит сказать о том, что она будет прибавлять, не обращая внимание на формальности. В первом раунде на турнире в Гонконге ей удалось обыграть Чжен Сайсай со счетом 6-1, 6-4. Отлично действовала на приеме Каролина и это принесло ей возможность уверенно победить.

Хизер Уотсон

Хизер всего лишь 24 года, но тем не менее потенциально она может играть значительно лучше. Сейчас британка занимает 75-ую позицию в рейтинге и вот здесь стоит сказать о том, что нужно отступить от стереотипов и начать прогрессировать и улучшать качество игрового процесса. Ей важно снова поверить в то, что она умеет демонстрировать высокий уровень игры. Британка в первом раунде смогла уверенно разобраться с Мариной Эракович 7-5, 7-6 и вот теперь нужно попытаться заставить себя продолжать действовать на запредельном уровне игры.

Прогноз

Мы считаем, что с течением времени Эракович действует все лучше и лучше и вот здесь стоит рискнуть и сыграть ее с плюсовой форой против Каролин Возняцки, так как мы верим в то, что здесь удастся обойтись без сюрпризов и экспериментов.

Коэффициенты БК Лига-Ставок:
Каролина Возняцки – 1,21
Хизер Уотсон – 5,20

Прогноз: победа Хизер Уотсон (с учетом форы в +5,5 геймов)

Коэффициент: 2,00

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы