Аллертова – Суарес-Наварро: сможет ли Аллертова оказать достойное сопротивление Суарес-Наварро?

Дениса Аллертова – Карла Суарес-Наварро. Прогноз на теннис 14 октября.

Дениса Аллертова наконец-то обретает былую уверенность в собственных силах, а Карла Суарес-Наварро работает над тем, чтобы добиться победы для себя на турнире, так как в противном случае ей крайне трудно будет достичь желаемого для себя результата. Давайте проанализируем эту встречу и выделить фаворита.

Теннис. WTA Линц. Хард. Аллертова – Суарес-Наварро

14 октября 2016, 15-00 МСК

Дениса Аллертова

Дениса довольно много времени в этом сезоне пропустила из-за травмы и как результат выпала из первой сотни рейтинга. Учитывая обстоятельства стоит сказать о том, что теперь ей нужно будет работать над успешностью в своей игре и над тем, чтобы снова поверить в себя. Сейчас чешка занимает 102-ую позицию в рейтинге, но после турнира в Линце она однозначно поднимется выше. В 1/8 финала на турнире в Линце Аллертова обыграла Контавэйт со счетом 6-3, 6-4. На первом мяче выигрыш составил 62 процента, что для женского тенниса неплохие цифры.

Карла Суарес-Наварро

Суарес-Наварро сейчас занимает 12-уюю позицию в рейтинге и стоит сказать о том, что этот сезон не лучший для нее, так как она была 6-ой ракеткой мира. На турнире в Линце испанка ставит перед собой исключительно самые высокие цели и задачи. В рамках второго раунда Карла уверенно переиграла Сару Сорибес-Тормо со счетом 6-4, 6-1. Сбалансированная игра на корте — вот ключ к успеху испанской теннисистки и вот здесь стоит сказать о том, что она будет пытаться решать исключительно самые высокие цели на турнире в Линце.

Прогноз

По нашему мнению, Дениса Аллертова будет бороться в данном противостоянии и за счет хорошей подачей она сможет затянуть один из сетов, но никаких дивидендов ей это не принесет и именно поэтому мы играем победу Суарес-Наварро 0-2 по сетам.

Коэффициенты БК Лига-Ставок:
Дениса Аллертова – 3,00
Карла Суарес-Наварро – 1,40

Прогноз: победа Карлы Суарес-Наварро 0-2 по сетам

Коэффициент: 1,95

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня