Осака — Кузнецова: продолжит ли Кузнецова бороться за Сингапур?

Наоми Осака — Светлана Кузнецова. Прогноз на теннис (14.10.2016)

Светлана Кузнецова продолжает бороться за то, чтобы квалифицироваться на итоговый турнир, который пройдет в Сингапуре, а для этого нужно решать самые высокие цели и задачи в Тяньцзине. Наоми Осака показывает качественную и мощную игру, поэтому просто так она не сдаться в игре с россиянкой.

Теннис. WTA Тяньцзинь. Хард. Осака — Кузнецова

14 октября 2016, 08-00 МСК

Наоми Осака

Наоми на данный момент занимает 42-ую позицию в рейтинге и вот здесь стоит сказать о том, что ей нужно продолжать прибавлять, так как потенциал у нее очень даже неплохой. Во втором раунде на турнире в Тяньцзине японка смогла уверенно разобраться с Луцией Градецкой со счетом 6-2, 7-6. На первом мяче Наоми выиграла 75 процентов розыгрышей и вот здесь стоит сказать о том, что у нее очень хорошая подача, которая является очень серьезным оружием в игре на харде.

Светлана Кузнецова

Светлана сейчас занимает 8-ую позицию в рейтинге и вот здесь стоит сказать о том, что ей пока еще нужно продолжать набирать рейтинговые очки если она хочет квалифицироваться на турнир в Сингапуре. В идеале конечно выиграть турнир в Тяньцзине, тогда ее шансы на попадание на Итоговый турнир WTA будут высоки. В последнем матче Кузнецова обыграла Векич со счетом 7-5, 6-4. В этом матче не лучшим образом смотрелась Кузнецова, но у нее бывают провалы в игре самое главное при этом добиваться нужного результата.

Прогноз

Мы считаем, что мотивированная Светлана Кузнецова сможет уверенно разобраться с Наоми Осакой, но здесь мы бы не стали рисковать и предлагаем вам сыграть чистую победу россиянки без учета минусовой форы.

Коэффициенты БК Лига-Ставок:
Наоми Осака – 2,60
Светлана Кузнецова – 1,50

Прогноз: победа Светланы Кузнецовой

Коэффициент: 1,50

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня