Мугуруса — Голубич: удастся ли Голубич справиться с Мугурусой?

Гарбинье Мугуруса — Виктория Голубич. Прогноз на теннисный матч (14.10.2016)

Мугуруса сейчас пытается найти дополнительную мотивацию, чтобы несмотря на неудачи продолжить верить в себя и развиваться в положительном для себя направлении. Что касается Голубич, то в зале она всегда действовала уверенно за счет грамотной и мощной игры. Давайте определим фаворита данного противостояния.

Теннис. WTA Линц. Хард. Мугуруса — Голубич

14 октября 2016, 20-00 МСК

Гарбинье Мугуруса

Мугуруса опустилась на шестую позицию в рейтинге и вот теперь она больше понимает то, что ее задача все-таки всегда максимально отдаваться игре и тренировкам, так как в противном случае будет сложно держаться на уровне. Испанка на турнире в Линце показывает очень неплохой уровень игры. В 1/8 финала на турнире в Линце Гарбинье разгромила Монику Никулеску со счетом 6-1, 6-1. На первом мяче Мугуруса выиграла 75 процентов розыгрышей, но лучше всего она сыграла на приеме, что и позволило ей довольно легко победить.

Виктория Голубич

Виктория проводит лучший сезон в своей карьере и как результат она смогла подняться на 62-ую позицию в рейтинге. Все это говорит о более, чем неплохой игровой форме теннисистки из Швейцарии. В 1/8 финала турнира в Линце Голубич смогла обыграть Юлию Гергес со счетом 7-5, 6-4 и вот здесь стоит сказать о том, что способна Виктория справляться с трудностями и верить в свой собственный потенциал. Это поможет ей оказать достойное сопротивление Гарбинье Мугурусы.

Прогноз

Мы считаем, что в данном матче Мугуруса сможет переиграть Викторию Голубич, но скорее всего данная победа будет не легко, поэтому мы играем швейцарку с плюсовой форой.

Коэффициенты БК Лига-Ставок:
Гарбинье Мугуруса – 1,30
Виктория Голубич – 3,55

Прогноз: победа Виктории Голубич (с учетом форы в 4,5 гейма)

Коэффициент: 2,00

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня