Шуай — Ковинич: сможет ли Ковинич справиться с Шуай?

Пэн Шуай — Данка Ковинич. Прогноз на теннис (15.10.2016)

Пэн Шуай работает над тем, чтобы все-таки достичь вернуться на былое место в рейтинге и для этого ей приходится справляться с целой массой трудностей по ходу игры. Данка Ковинич показывает отличную игру и китаянке придется очень сильно постараться, чтобы обыграть свою соперницу.

Теннис. WTA Тяньцзинь. Хард. Шуай — Ковинич

15 октября 2016, 06-30 МСК

Пэн Шуай

Пэн Шуай сейчас занимает 182-ую строчку в рейтинге, но она еще помнит те времена, когда она была 14-ой ракеткой мира. Конечно сейчас будет невероятно трудно вернуться на прежние позиции в рейтинге, но тем не менее важно работать, не обращая внимание на все формальности. Весьма своеобразным образом китаянка прошла в полуфинал турнира проведя всего лишь один поединок из-за того, что Радваньска и Чжан решили отказаться еще до начала матча. Конец сезона, впрочем, ничего удивительного нет в том, что многие спортсменки испытывают проблемы со здоровьем.

Данка Ковинич

Данка Ковинич уже защитила свой прошлогодний результат на данном турнире и вот здесь стоит ей выкладываться на максимум и дальше, чтобы реализовать свой игровой потенциал. На данный момент эта теннисистка из Черногории занимает 63-ую позицию в рейтинге. В четвертьфинале турнира в Тяньцзине она показала очень хорошую игру обыграв Монику Пуиг со счетом 6-4, 6-3. На первом мяче она выиграла 85 процентов розыгрышей, что является более, чем впечатляющим результатом.

Прогноз

По нашему мнению, в этом матче Пэн Шуай имеет преимущество в первую очередь за счет того, что ей удалось сохранить большое количество сил и именно поэтому мы сыграем ее победу над Данкой Ковинич.

Коэффициенты БК Лига-Ставок:
Пэн Шуай – 1,90
Данка Ковинич – 1,90

Прогноз: победа Пэн Шуай

Коэффициент: 1,90

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы