Батиста-Агут — Маррэй: сможет ли Маррэй выиграть турнир в Шанхае?

Роберто Батиста-Агут — Энди Маррэй. Прогноз на теннис 16 октября.

Потрясающую игру Энди показывает в концовке сезона, ему удается обыгрывать всех своих соперников и постепенно расставание от Джоковича в рейтинге сокращается. Батиста-Агут впервые в своей карьере обыграл Новака и теперь может сказать, что он заслужил свой выход в финал.

Теннис. АТР Шанхай. Хард. Батиста-Агут — Маррэй

16 октября 2016, 11-30 МСК

Роберто Батиста-Агут

Испанец на данный момент находится на 19-ой позиции в рейтинге, но уже после Шанхая однозначно поднимется вверх. В полуфинале Роберто смог уверенно справиться с Джоковичем со счетом 6-4, 6-4. На первом мяче Батиста-Агут выиграл 64 процента розыгрышей, что против первой ракетки мира является весьма неплохим показателем. Отлично сейчас действует испанец, уверенно действует на приеме и при всем при этом он допускает минимальное количество невынужденных ошибок.

Энди Маррэй

Энди сейчас утверждает о том, что в концовке сезона он сможет догнать Новака. Вначале казалось, что это попросту невозможно, но сейчас все больше начинаешь верить в это. Британец не испытывает абсолютно никаких сложностей со всеми своими соперниками. В полуфинале Маррэй уверенно переиграл Жиля Симона со счетом 6-4, 6-3. При этом на приеме британец действовал очень здорово и вот теперь ему тоже самое нужно сделать в игре с Батистой-Агутом.

Прогноз

Мы считаем, что Роберта Батиста-Агут как минимум разгромно не проиграет Маррэю, так как победа над Джоковичем поможем испанцу поверить в собственные силы, поэтому мы играем его с плюсовой форой.

Коэффициенты 1xСтавка:
Роберто Батиста-Агут – 7,70
Энди Маррэй – 1,13

Прогноз: победа Роберто Батиста-Агута (с учетом форы в +5,5 геймов)

Коэффициент: 1,83

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы