Голубич — Цибулкова: сможет ли Голубич обыграть Цибулкову?

Виктория Голубич — Доминика Цибулкова. Прогноз на теннис (16.10.2016)

Виктория Голубич стремиться к тому, чтобы побороться за выигрыш первого турнира WTA в своей карьере. Доминика Цибулкова сейчас продолжает борьбу за поездку в Сингапур, и она просто так не сдастся. Давайте проведем анализ и выделим фаворита

Теннис. WTA Линц. Хард. Голубич — Цибулкова

16 октября 2016, 15-00 МСК

Виктория Голубич

Виктория находится на 62-ой позиции в рейтинге и с большой долей вероятности она значительно поднимется уже после финала в Линце. Вот только насколько напрямую зависит от теннисистки из Швейцарии. В полуфинале данного турнира она не выступала, так как прошла в финал из-за отказа Мэдисон Киз. В четвертьфинале Виктория обыграла Юлию Гергес со счетом 7-5, 6-4. Вот теперь нужно за счет лучшей физической формы одолеть Цибулкову.

Доминика Цибулкова

Доминика борется за то, чтобы пробиться на итоговый турнир в Сингапуре и вот здесь стоит сказать о том, что она выступает действительно здорово. Цибулкова сейчас находится на 10-ой позиции в рейтинге и ей ни в коем случае нельзя расслабляться, так как она приближается к тому, чтобы попасть на Итоговый турнир. Словачка в полуфинале смогла переиграть Суарес-Наварро со счетом 6-4, 6-3. Очень здорово смотрится сейчас Доминика и вряд ли ей что-то помешает стать победительницей данного турнира.

Прогноз

Мы считаем, что Доминика должна постараться не затягивать данный поединок, так как ее шансы на успех будут резко таять в этом случае, но мы думаем, что легко Голубич не сдастся и мы сыграем ее победу с плюсовой форой, так как верим в ее хорошую физическую форму.

Коэффициенты Лига-Ставок:
Виктория Голубич – 3,80
Доминика Цибулкова – 1,27

Прогноз: победа Виктории Голубич (с учетом форы в +5 геймов)

Коэффициент: 1,88

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня