«Локомотив-Кубань» – «Енисей»: стартуют ли краснодарцы победой?

Локомотив-Кубань – Енисей. Прогноз на матч Единой Лиги ВТБ (16.10.2016)

«Локомотив-Кубань» откроет новый сезон в Лиге ВТБ матчем против «Енисея». Кубцы в минувшем сезоне очень неплохо выступили в Евролиге, пожертвовав Лигой ВТБ. Как сложиться стартовый поединок?

Баскетбол. Единая Лига ВТБ. Регулярный чемпионат. Локомотив-Кубань – Енисей

16 октября 2016, 16:00 МСК

«Локомотив-Кубань»

«Локомотив-Кубань» в прошлом сезоне сенсационно пробился в финал четырех Евролиги, где в матче за третье место обыграл «Лабораль». Однозначно краснодарский клуб может занести себе сезон в актив. Сосредоточившись на выступлении в Евролиге «Локо» отодвинул Лигу ВТБ на второй план, уступив уже в четвертьфинале «Химкам». Как оказалось зря. Отодвигая на второй план плей-офф Единой лиги ВТБ, коллектив из Краснодара лишился путевки в следующий розыгрыш самого престижного состязания континента. А вместе с тем начался массовый отток легионеров. Команда практически создавалась с нуля. Из иностранцев остались только универсальный защитник Мэтт Дженнинг и снайпер Райан Броикхофф.

«Енисей»

«Енисей» в нынешнем сезоне уже успел провести два матча, и оба проиграть. Однако если в первой встрече, которая проходила в Красноярске, команда выглядела достойно и уступила ЦСКА 84:97, то во второй игре в Казани был полный провал. УНИКС буквально уничтожил «Енисей» со счетом 100:56, не выиграть ни единой четверти.

Прогноз

Сложно сказать, каким предстанет обновленный «Локомотив» в нынешнем сезоне. Команде еще нужна притирка в официальных матчах и 90 очков, на наш взгляд, сейчас многовато для такой встречи. Тем более, что после двух поражений от «Енисея» нудно ожидать совсем другой игры.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Локомотив-Кубань — 1,07
Ничья — 20,00
Енисей — 9,50

Прогноз: индивидуальный тотал Локомотива-Кубань меньше 89,5

Коэффициент: 1,74

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня