Младенович — Возняцки: удастся ли Возняцки выиграть турнир в Гонконге?

Кристина Младенович — Каролина Возняцки. Прогноз на теннисный матч 16 октября.

Кристина Младенович сейчас действует все более уверенно и вот здесь можно сказать о том, что остановить ее невероятно трудно. Что касается Каролин Возняцки, то она от матча к матчу прибавляет и вот здесь стоит сказать о том, что она продолжает бороться за поездку в Сингапур, а это значит, что она будет биться до конца.

Теннис. WTA Гонконг. Хард. Младенович — Возняцки

16 октября 2016, 10-00 МСК

Кристина Младенович

Француженка заметно опустилась в этом сезона в рейтинге и сейчас находится на 54-ой позиции. Учитывая обстоятельства стоит сказать о том, что хотелось, чтобы несмотря на всевозможные трудности она продолжала прогрессировать. Основная ее проблема — это неуверенность в собственных силах и психология. Младенович в полуфинале турнира в Гонконге смогла обыграть Дарью Гаврилову со счетом 7-5, 6-3 и это говорит о ее хорошей физической подготовке.

Каролина Возняцки

Каролина после грандиозного провала в середине сезона постепенно улучшила свою рейтинговую позицию и вот здесь стоит сказать о том, что датчанка не сдалась и это характеризует ее однозначно с положительной точки зрения. Возняцки сейчас работает над тем, чтобы все-таки создать для себя комфортные условия для развития, так как она 22-ая ракетка мира. В полуфинале ей удалось справиться с Еленой Янкович со счетом 6-3, 6-4. Очень здорово в этом матче датчанка действовала на задней линии, что и помогло ей победить.

Прогноз

Мы считаем, что Возняцки все-таки сможет сломить сопротивление Кристины Младенович, но все-таки француженка без борьбы не сдастся и ставка на итоговый тотал больше выглядит наиболее правильным решением для ставки.

Коэффициенты Лига-Ставок:
Кристина Младенович – 3,00
Каролина Возняцки – 1,40

Прогноз: тотал больше 21 гейма

Коэффициент: 1,90

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы