«Цмоки-Минск» – «Автодор»: смогут ли выиграть минчане?

Цмоки-Минск – Автодор. Прогноз на матч Единой Лиги ВТБ (16.10.2016)

В воскресенье в Единой Лиге ВТБ состоятся два поединка. В одном из них «Цмоки-Минск» будет принимать «Автодор». Смогут ли минчане реабилитироваться за поражение в стартовом туре?

Баскетбол. Единая Лига ВТБ. Регулярный чемпионат. Цмоки-Минск – Автодор

16 октября 2016, 15:00 МСК

«Цмоки-Минск»

В стартовом для себя туре «Цмоки-Минск» принимал питерский «Зенит». По составу гости заметно сильнее минского клуба, что они доказали в первой четверти, выиграв ее 20:8. В дальнейшем «Зенит» полностью контролировал ход игры, позволив минчанам набрать лишь 58 очков. Лучшим в составе минчан стал защитник Дрю Джойс, набравший 23 очка. Именно он стал главным подписанием минского клуба нынешним летом, постольку практически все легионеры, которые выступали в минувшем сезоне уехали из Минска.

«Автодор»

«Автодор» начал новый сезон неожиданным поражением от «Астаны». Поражение стоило места главного тренера Николаю Мазуру, который был сразу же отправлен в отставку. Новым наставником «Автодора» стал Сергей Мокин. С новым наставником саратовский клуб принимал дома во второй игре «Нижний Новгород». Матч получился напряженным, но концовка была за «Автодором» — 95:92. В составе саратовцев Николас Миннерат записал себе в актив 24 очка.

Прогноз

Фаворитом в матче идут гости. «Автодор» имеет более сбалансированный состав, однако защищается команда не слишком хорошо. «Цмоки-Минск», по сравнению с минувшим сезоном, слабее играет в атаке. Рубеж в 80 очков команда практически на переходила ни в товарищеских встречах, ни в квалификации Лиги Чемпионов. Считаем, что соперники не пробьют предлагаемый тотал.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Цмоки-Минск — 3,08
Ничья — 15,00
Автодор — 1,44

Прогноз: тотал меньше 166,5

Коэффициент: 1,97

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы