УНИКС – «Парма»: есть ли шанс у гостей?

УНИКС – Парма. Прогноз на матч Единой Лиги ВТБ (17.10.2016)

УНИКС после досадного поражения в матче Евролиги от «Барселоны» постарается реабилитироваться победой над «Пармой». Смогут ли казанцы отойти от провала?

Баскетбол. Единая Лига ВТБ. Регулярный чемпионат. УНИКС – Парма

17 октября 2016, 19:30 МСК

УНИКС

УНИКС провалил поединок стартового тура Евролиги с «Барселоной». Команда вела в счете после трех четвертей с разницей -6, однако провал в заключительной десятиминутке 12:26 стоил победы. Трагедии из поражения делать не стоит, ведь впереди еще 29 туров Евролиги. Тем не менее провал может сказаться на действиях казанцев в матче с «Пармой». В Лиге ВТБ у УНИКСа пока проблем не было. Минувших финалист турнира спокойно разобрался с соперниками в первых двух поединках. В первом из них казанцы в гостях обыграли «Астану» 84: 68, а во втором вынесли дома «Енисей» 100:58.

«Парма»

«Парма» является единственным новичком в Лиге ВТБ. Сам клуб появился не так давно и является скорее наследником «Урал-Грейт». В минувшем году «Парма» выиграла Кубок России, обыграв в финале питерский «Зенит» 97:65. Несмотря на дебютный сезон в Лиге ВТБ многие из игроков имеют богатый опыт выступления в турнире. Наставником клуба является Вячеслав Шушаков, который возглавил «Парму» с момента ее основания, а это уже пять лет. Поэтому, главными козырями пермяков наверняка станут сыгранность и агрессивность, которую демонстрировала команда в минувшем году. Хотя дебют в Лиге ВТБ получился неудачным. Таллинский «Калев» обыграл «Парму» на ее площадке 86:72.

Прогноз

УНИКС заметно выше классом, чем «Парма». Команда намного опытнее, да и по составу сильнее. После поражения от «Барсы» казанцы будут рвать и метать, поэтому ожидаем разгром гостей и большой индивидуальный тотал хозяев.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
УНИКС — 1,04
Ничья — 24,00
Парма — 18,00

Прогноз: индивидуальный тотал УНИКСа больше 90,5

Коэффициент: 1,85

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы