Шафаржова — Гаврилова: сможет ли Шафаржова начать побеждать?

Люси Шафаржова — Дарья Гаврилова. Прогноз на теннис (18.10.2016)

Люси Шафаржова сейчас способна вывести свою игру на кардинально высокий уровень игры и вот здесь стоит сказать, что ей нужно одержать хотя бы несколько побед, чтобы снова поверить в себя. Дарья Гаврилова сейчас очень даже неплохо прогрессирует, но вот вряд ли она сможет хорошо сыграть в зале.

Теннис. WTA Москва. Хард. Шафаржова — Гаврилова

18 октября 2016, 12-30 МСК

Люси Шафаржова

Люси сейчас нацелена на то, чтобы все-таки продемонстрировать свой максимальный потенциал, так как она стремиться к тому, чтобы начать подниматься в рейтинге. Чешка опустилась на 40-ую позицию в рейтинге и вот теперь ей уже некуда отступать нужно постараться завершить сезон на мажорной ноте и начать полноценно готовиться к следующему. Пропустила несколько турниров Шафаржова, чтобы улучшить свою физическую форму и это должно помочь ей.

Дарья Гаврилова

Дарья находится на 38-ой позиции в рейтинге и в целом этот сезон ровно проходит для австралийки. Нет каких-то невероятных результатов, но в целом получается действовать довольно уверенно. На своем последнем турнире Гаврилова дошла до полуфинала турнира в Гонконге где она уступила со счетом 5-7, 3-6 Кристине Младенович. Учитывая обстоятельства стоит сказать о том, что Дарья будет стремиться на турнире в Москве показать свой лучший теннис, но если честно, то здесь особой турнирной мотивации может и не быть.

Прогноз

По нашему мнению, отдохнувшая Луция Шафаржова сможет уверенно обыграть Дарью Гаврилова. Чешка отдохнула и полна желания выкладываться на максимум и именно это поможет ей победить.

Коэффициенты БК Лига-Ставок:
Люси Шафаржова – 1,85
Дарья Гаврилова – 1,95

Прогноз: победа Люси Шафаржовой

Коэффициент: 1,85

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы