Изнер – Дель Потро: удастся ли Дель Потро обыграть Изнера?

Джон Изнер – Хуан Мартин Дель Потро. Прогноз на теннис 18 октября.

Джон Изнер стремится к тому, чтобы обрести свою былую игровую форму. Пока довольно много ошибается американец и вот здесь стоит сказать о том, что Изнер будет пытаться цепляться за результат в матче против Дель Потро. Хуан Мартин стремиться к прогрессу, но пока не все получается.

Теннис. АТР Стокгольм. Хард. Изнер – Дель Потро

19 октября 2016, 19-30 МСК

Джон Изнер

Джон в концовке сезона не лучшим образом смотрится и вот здесь стоит сказать о том, что именно по этой причине он опустился на 27-ую позицию в рейтинге. Сейчас задача американца вернуть уверенность в собственных силах, которая даст заряд положительной энергии теннисисту из США. Изнер на турнире в Шанхае уступил Александру Звереву со счетом 4-6, 2-6 и его задача сделать выводы из этого поражение и стараться как можно надежнее научиться играть на задней линии, так как порой невынужденные ошибки очень сильно ему мешают.

Хуан Мартин Дель Потро

Хуан Мартин уже является легендой тенниса, так как он на протяжении двух лет справлялся со своими проблемами в запястьях и как результат преодолел их и вернулся в тур. Самое главное, что он сделал это более, чем уверенно и уже поднялся на 63-ую позицию в рейтинге. Конечно с физикой еще есть определенные проблемы у аргентинца и преодолеть он их сможет уже только в следующем сезоне, когда полноценно проведет предсезонную подготовку. На турнире в Шанхае в первом раунде Дель Потро проиграл Гоффину со счетом 6-4, 4-6, 5-7.

Прогноз

Мы считаем, что должен Изнер цепляться за результат, так как пора уже ему показывать качественную игру и пусть победит Дель Потро ему будет непросто, но плюсовую фору за счет подачи он должен удержать однозначно.

Коэффициенты БК Лига-Ставок:
Джон Изнер – 3,22
Хуан Мартин Дель Потро – 1,40

Прогноз: победа Джона Изнера (с учетом форы в +2,5 гейма)

Коэффициент: 1,88

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы