Кузнецов — Пелья: сможет ли Кузнецов уверенно обыграть Пелью?

Андрей Кузнецов — Гвидо Пелья, Прогноз на теннис (19.10.2016)

Андрей Кузнецов на турнире в Москве будет заряжен, чтобы показать свою яркую и качественную игру. Гвидо Пелья старается вернуть качество своей игры, но пока у него далеко не все получается. Аргентинец на харде не может похвастаться стабильными результатами, но тем не менее потенциал у этого теннисиста более, чем серьезный.

Теннис. АТР Москва. Хард. Кузнецов — Пелья

19 октября 2016, 12-30 МСК

Андрей Кузнецов

Андрей является лучшим теннисистом России если взглянуть на рейтинг АТР. Россиянин находится на 45-ом месте, но потенциально он может выступать значительно лучше. Его задача как можно быстрее начать реализовывать свой игровой потенциал в кратчайшие сроки. Конечно же Андрей будет работать над тем, чтобы выступить на домашнем для себя турнире как можно лучше. Последний матч Кузнецов провел на турнире в Пекине где уступил Энди Маррею со счетом 2-6, 1-6. Физически хорош готов Андрей, поэтому от него можно ожидать успешного результата на данном турнире.

Гвидо Пелья

Гвидо в этом сезоне добился весьма солидного прогресса, но вот здесь стоит понять, что основные его успехи пришлись на грунтовую часть сезона. На харде для аргентинца все складывается далеко не лучшим образом, но, впрочем, здесь нет ничего удивительного. Приятно, что никакого давления на Пелью не создается и он, находясь на 56-ой позиции в рейтинге вполне может чувствовать себя совершенно комфортно. В матче против россиянина аргентинец будет работать над тем, чтобы показать свою лучшую игру.

Прогноз

Мы считаем, что Андрей Кузнецов сможет уверенно справиться с Гвидо Пельей, поэтому мы сыграем победу россиянина с учетом минусовой форы.

Коэффициенты БК Лига-Ставок:
Андрей Кузнецов – 1,20
Гвидо Пелья – 4,00

Прогноз: победа Андрея Кузнецова (с учетом форы в -4,5 гейма)

Коэффициент: 1,95

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы