Андерсен — Харрисон: получится ли у Харрисона остановить Андерсона?

Кевин Андерсен — Райан Харрисон. Прогноз на теннис 20 октября.

Кевин Андерсен должен работать над тем, чтобы постепенно улучшать свою рейтинговое положение. Понятно, что это непростая задача, но останавливаться на достигнутом ни в коем случае нельзя. Райан Харрисон уже несколько лет пытается реализовать свой игровой потенциал и пока совершенно ничего не получается.

Теннис. АТР Стокгольм. Хард. Андерсен — Харрисон

20 октября 2016, 13-00 МСК

Кэвин Андерсен

Кэвин сейчас в рейтинге находится на 48-ой позиции и этот теннисист является настоящим бойцом, который продолжает терпеть и верить в свой собственный успех не обращая внимание на все формальности и нюансы. Было бы очень здорово если бы удалось Кэвину до конца сезона вернуть утраченную уверенность в собственных силах и продолжить прогрессировать. Вряд ли вот здесь стоит говорить о том, что можно в любой период времени экспериментировать, так как по сути это ни к чему хорошему не приведет. В первом раунде на турнире в Стокгольме южноафриканец обыграл Багдатиса со счетом 2-6, 6-4, 6-2. На первом мяче Андерсон выиграл 70 процентов розыгрышей.

Райан Харрисон

Райан Харрисон уже на протяжении нескольких лет является невероятно перспективным теннисистом, но раскрыть свой игровой потенциал у него не получается. Американец сейчас находится на 105-ой позиции в рейтинге и на турнире в Стокгольме он очень уверенно действовал в квалификации, а в первом раунде обыграл Павлашека со счетом 7-5, 6-3. На первом мяче Райан выиграл 85 процентов розыгрышей, что говорит о том, что сейчас он будет биться за результат до конца не обращая внимание на все трудности.

Прогноз

Мы считаем, что как бы не складывалась игра Кэвин Андерсон будет пытаться добиться положительного для себя результата, но в упорной борьбе он уступит мотивированному Райану Харрисону.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Кэвин Андерсон – 1,65
Райан Харрисон – 2,41

Прогноз: победа Райана Харрисона

Коэффициент: 2,41

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы