Троицки — Медведев: удастся ли Медведеву дать бой Троицки?

Виктор Троицки — Даниил Медведев. Прогноз на теннис (20.10.2016)

Данил Медведев задался желанием невероятного прогресса и как результат вот здесь стоит сказать о том, что у него все очень даже неплохо получается. Виктор Троицки будет пытаться играть мощно и активно и весьма любопытно будет наблюдать за тем как будут действовать оба теннисиста. Результат матча на первый взгляд кажется непредсказуемым, но давайте проведем грамотный анализ и все это принесет результат.

Теннис. АТР Москва. Хард. Троицки — Медведев

20 октября 2016, 13-00 МСК

Виктор Троицки

Виктор сейчас занимает 28-ую позицию в рейтинге. Вообще стоит сказать о том, что в этом сезоне серб очень неплохого прогресса добился и вот теперь ему не стоит останавливаться на достигнутом. На турнире в Шанхае Троицки уступил Батисте со счетом 3-6, 3-6. Однозначно серб будет планировать хорошо выступать на турнире в Москве. Его задача попытаться проявить свои исключительные качества и попробовать успешно сыграть против Даниила Медведева.

Даниил Медведев

Даниил Медведев сейчас работает над тем, чтобы все-таки добиться определенной стабильности в своей игре и постепенно ему удается справляться с целым рядом трудностей, но тем не менее он готов прогрессировать и биться за успех абсолютно в каждом матче. На данный момент россиянин находится на 123-ой позиции в рейтинге ATP. На турнире в Москве Медведев уже прошел квалификацию и в последнем матче обыграл Михаила Кукушкина со счетом 6-4, 4-0 при отказе последнего.

Прогноз

По нашему мнению, Виктор Троицки все-таки одержит столь важную для себя победу, так как у него есть турнирная мотивация и он сможет за счет класса одолеть российского теннисиста.

Коэффициенты БК Лига-Ставок:
Виктор Троицки – 1,60
Даниил Медведев – 2,20

Прогноз: победа Виктора Троицки

Коэффициент: 1,60

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы