«Фейеноорд» – «Аякс»: как закончится матч лидеров?

Фейеноорд – Аякс. Прогноз на матч чемпионата Голландии (23.10.2016)

В Голландии центральный поединок тура состоится в Роттердаме, где «Фейеноорд» будет принимать «Аякс». Обе команды сейчас лидируют в чемпионате, но роттердамцы опережают своего конкурента на пять очков. Сумеет ли «Аякс» сократить отставание?

Футбол. Испания. Ла Лига. 9-й тур. Фейеноорд – Аякс

23 октября 2016, 15:30 МСК

«Фейеноорд»

«Фейеноорд» в нынешнем сезоне выглядит машиной по штампованию побед. В чемпионате Голландии сыграно уже девять туров, а роттердамцы пока не теряли очков. Результат максимальный: девять матчей – девять побед. На этой неделе «Звезда Юга» обыграла также дома в Лиге Европы луганскую «Зарю» со счетом 1:0. Если говорить о домашних поединках «Фейеноорда», то следует отметить, что команда в родных стенах выглядит очень внушительно. За последние 17 домашних поединков команда лишь раз сыграла вничью, выиграв 16 из них!

«Аякс»

Для «Аякса» очень важно не отпустить «Фейеноорд» в отрыв. Сейчас команда из Амстердама отстает от конкурента на пять очков и в случае поражение рискует отстать уже на внушительные восемь пунктов. «Аякс» потерял очки еще в стартовых турах, сыграв вничью с «Родой» и уступив «Виллем ІІ». После чего амстердамцы выдали в чемпионате отрезок из шести побед кряду. Надо отметить, что на выезде «Аякс» выиграл все четыре матча, пропустив в них лишь один гол.

Прогноз

Встречаются две команды, которые очень неплохо забивают, но и прилично умеют защищаться. Считаем, что в этой игре обороны будет лучше атаки, а потому ставим на низ.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Фейеноорд — 2,44
Ничья — 3,52
Аякс — 3,05

Прогноз: тотал меньше 2.5

Коэффициент: 2,06

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы