Квитова – Никулеску: удастся ли Никулеску дать бой Квитовой?

Петра Квитова – Моника Никулеску. Прогноз на теннисный матч 22 октября.

Петра Квитова показывает очень хорошую качественную игру на турнире в Люксембурге и вот здесь складывается такое впечатление, что остановить ее однозначно никто не сможет. Моника Никулеску хотя бы попытается это сделать посмотрим, что из всего этого выйдет.

Теннис. WTA Люксембург. Хард. Квитова – Никулеску

22 октября 2016, 16-00 МСК

Петра Квитова

Петра сейчас находится на 11-ом месте в рейтинге, но уже вне зависимости от того как завершится финал в Люксембурге она улучшит свою рейтинговую позицию. Учитывая обстоятельства она однозначный фаворит матча с Никулеску. В полуфинале чешка смогла остановить Лорен Дэвис со счетом 7-5, 6-3. На первом мяче Петра выиграла 71 процентов розыгрышей, что и стало основной составляющей ее победы.

Моника Никулеску

Моника сейчас 51-ая ракетка мира и она однозначно способна улучшить свое место в рейтинге, но вот здесь стоит понимать, что все эксперименты должны быть сведены к минимуму. В полуфинале румынка смогла без особых трудностей и проблем обыграть Кики Бертенс со счетом 6-3, 6-3. Учитывая обстоятельства понимаешь, что Никулеску сможет зацепиться за результат в матче с Квитовой исключительно за счет грамотной игры на приеме.

Прогноз

По нашему мнению, в данном противостоянии есть смысл рискнуть и сыграть победу Моники, так как порой Квитова кажется какой-то разбалансированной и это может сыграть с чешкой злую шутку.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Петра Квитова – 1,22
Моника Никулеску – 5,10

Прогноз: победа Моники Никулеску

Коэффициент: 5,10

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня