Каролина Плишкова — Мугуруса: удастся ли Мугурусе заставить Плишкову ошибаться?

Каролина Плишкова — Гарбинье Мугуруса. Прогноз на теннисный поединок (24.10.2016)

Мугуруса проваливает концовку сезона и вот здесь хочется сказать о том, что ей крайне важно положительно выступить на итоговом турнире. Каролина Плишкова любит и умеет играть в зале и если она сможет сохранять концентрацию, то тогда она будет иметь весьма неплохие шансы даже на победу в турнире.

Теннис. Итоговый турнир. Хард. Синяя группа. Каролина Плишкова — Мугуруса

24 октября 2016, 16-00 МСК

Каролина Плишкова

Каролина благодаря отличной концовке сезона поднялась на 5-ую позицию в рейтинге и это лучший результат в ее карьере. Учитывая обстоятельства понимаешь то, что чешка способна удивить всех в Сингапуре. Ей идеально подходят корты на итоговом турнире и вот здесь самое главное пытаться как можно меньше идти на неоправданные риски и тогда она сможет выйти, как минимум из группы, а там уже все будет зависеть от соперницы.

Гарбинье Мугуруса

Мугуруса несколько потеряла уверенность в собственных силах из-за последних неудач и пока совершенно не понятно в какой форме она подойдет к турниру в Сингапуре. Хотелось, чтобы испанка порадовала всех своей игрой, так как она 6-ая ракетка мира, но не всегда она комфортно себя чувствует на игре в зале, поэтому у нее немного шансов на то, чтобы заставить чешку ошибаться.

Прогноз

Каролина Плишкова ведет в личных встречах со счетом 31- и мы считаем, что ей удастся увеличить свое преиущество, так как на данном покрытии она любит и умеет играть и должна использовать свои шансы в этой игре.

Коэффициенты БК Лига-Ставок:
Каролина Плишкова – 1,70
Гарбинье Мугуруса – 2,00

Прогноз: победа Каролины Плишковой

Коэффициент: 1,70

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня