Кербер — Цибулкова: удастся ли Цибулковой начать итоговый турнир с победы?

Анжелик Кербер — Доминика Цибулкова. Прогноз на теннисный матч 23 октября.

Вторым матчем в красной группе будет противостояние Анжелики Кербер и Доминики Цибулковой и вот здесь стоит сказать о том, что на первый взгляд довольно непросто выделить своего фаворита, но тем не менее мы это сделаем прямо сейчас.

Теннис. Итоговый турнир. Хард. Красная группа. Кербер — Цибулкова

23 октября 2016, 14-30 МСК

Анжелик Кербер

Анжелик провела лучший сезон в своей карьере и смогла выйти на первое место в рейтинге. Пока еще рано говорить, как она справляется с давлением в статусе первой ракетки мира, но пока не лучшим образом она действовала в последних турнирах сезона. Возможно берегла силы, и первая игра на итоговом турнире уже даст определенные ответы на вопросы.

Доминика Цибулкова

Доминика выиграла в этом году награду «Возвращение года» и вот этот титул является ярким свидетельствованием того, что она в этом сезоне играет очень хорошо. Пока словачка находится на 8-ой позиции в рейтинге WTA, но она однозначно способна прогрессировать и в дальнейшем. Выигрыш турнира в Линце придаст ей уверенности перед выступлением на соревнованиях в Сингапуре.

Прогноз

У этих теннисисток равенство в личных встречах 4-4 и вот уже сегодня кто-то сможет выйти вперед. Букмекеры опасаются Доминику Цибулкову, но мы все-таки не рискнем играть ее победу, а сыграем тотал больше, так как не верим, что в матче кто-то легко победит.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Анжелик Кербер – 1,55
Доминика Цибулкова – 2,66

Прогноз: тотал больше 21,5

Коэффициент: 1,91

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня