Киз — Цибулкова: удастся ли Киз сохранить шансы на выход в полуфинал турнира в Сингапуре?

Мэдисон Киз — Доминика Цибулкова. Прогноз на теннисный поединок (25.10.2016)

Обе теннисистки проиграли свои первые матчи на Итоговом турнире и в очном противостоянии они должны определить кто еще сохранит шансы на продолжение борьбы за полуфинал, а проигравшая отправится домой.

Теннис. Итоговый турнир. Хард. Красная группа. Киз — Цибулкова

25 октября 2016, 16-00 МСК

Мэдисон Киз

Мэдисон полностью провалила свою игру с Симоной Халеп. Совершенно ничего у американки не получалось огромное количество ошибок она допустила. Теперь ей однозначно стоит прогрессировать и не обращать внимание на какие-либо формальности. С большой долей вероятности американка прибавит, так как все-таки в зале она довольно-таки неплохо играет, но с Цибулковой будет весьма непросто.

Доминика Цибулкова

Доминика в первом матче на Итоговом турнире уступила Кербер в трех сетах, хотя довольно неплохо действовала словачка, но немного ей не хватило. Удалось на первом мяче Цибулковой выиграл 65 процентов розыгрышей и вот здесь в идеале прибавить, так как уже нет времени на то, чтобы заниматься экспериментами. В любой момент времени может случиться так, что она потеряет концентрацию и потом вернуться в игру уже будет крайне трудно.

Прогноз

Мэдисон Киз лидирует в очном противостоянии с Доминикой Цибулковой со счетом 3-0, но вот здесь хочется сказать о том, что словачка все-таки сможет добыть первую победу над американкой.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Мэдисон Киз – 1,93
Доминика Цибулкова – 1,99

Прогноз: победа Доминики Цибулковой

Коэффициент: 1,99

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы