Каролина Плишкова — Кузнецова: удастся ли Плишковой остановить Кузнецову?

Каролина Плишкова — Светлана Кузнецова. Прогноз на теннис 26 октября.

Каролина Плишкова смогла вытянуть очень тяжелую игру против Гарбинье Мугурусы и вот здесь стоит сказать, что чешка заслуживает похвалы. Светлана вообще героическую победу добыла над Радваньской и сейчас ей важно продолжать работать над успешностью в своей игре.

Теннис. Итоговый турнир. Хард. Белая группа. Каролина Плишкова — Кузнецова

26 октября 2016, 14-30 МСК

Каролина Плишкова

Каролина смогла совершить самый настоящий подвиг в поединке с Мугурусой. Чешка проигрывала в третьем сете со счетом 5-2 с двумя брейками, но тем не менее это не помешало ей выиграть 7-5 в решающем сете. Плишкова подала 14 эйсов в данной игре и смогла выиграть 66 процентов розыгрышей на первом мяче. Теперь ей нужно обыграть россиянку, чтобы обеспечить себе выход из группы, но вот здесь хочется сказать, что это весьма непростая задача.

Светлана Кузнецова

Светлана Кузнецова после победы на турнире Кубка Кремля почувствовала невероятный прилив уверенности в собственных силах. Именно это помогло ей справиться с Агнешкой Радваньской со счетом 7-5, 1-6, 7-5 в первом матче на итоговом турнире. Россиянка смогла сделать семь брейков, что и определило ее итоговую победу. Светлана была невероятно уставшей, но даже при всем при этом она боролась до конца в абсолютно каждом розыгрыше. Теперь у россиянки есть отличные шансы на выход в полуфинал турнира в Сингапуре.

Прогноз

Каролина Плишкова ведет в истории личных встреч над Кузнецовой со счетом 1-0 и все это говорит о том, что она будет биться за положительный для себя результат, но вот только мы считаем, что россиянка все-таки сможет победить за счет невероятной концентрации.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Каролина Плишкова – 1,79
Светлана Кузнецова – 2,17

Прогноз: победа Светланы Кузнецовой

Коэффициент: 2,17

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы