Радваньска — Мугуруса: сможет ли Мугуруса справиться со своими эмоциями?

Агнешка Радваньска — Гарбинье Мугуруса. Прогноз на теннисный матч (26.10.2016)

Обе теннисистки проиграли свои стартовые поединки на Итоговом турнире, но вот поражение Мугурусы значительно более тяжелое с психологической точки зрения. Она была в шаге от победы, но несмотря на все трудности не удалось дважды подать на матч. У Радваньской тоже все не сложилось, но тем не менее она будет биться дальше до конца.

Теннис. Итоговый турнир. Хард. Красная группа. Радваньска — Мугуруса

26 октября 2016, 16-00 МСК

Агнешка Радваньска

Агнешка все-таки уступила Светлане Кузнецовой со счетом 5-7, 6-1,5-7. В целом матч был очень ровный, но все-таки полька уступала на важных мячах и как результат ей необходимо однозначно обыгрывать Мугуруса если она хочет защитить свою прошлогоднюю победу на Итоговом турнире. Радваньска должна качественно построить свою игру в обороне, но при этом в нужные моменты переходить в атаку, тогда это поможет ей победить.

Гарбинье Мугуруса

Гарбинье не совсем понятно каким образом упустила победу над Карилиной Плишковой. Первый сет остался за чешкой со счетом 6-2 и казалось, что испанка во втором сете уступит без особых трудностей и проблем, но случилось все несколько по-другому. Испанка вырвала победу на тай-брейке со счетом 7-4, а потом выигрывал 5-2 с двумя брейками, но умудрилась проиграть 5-7. Всему виной девять двойных ошибок, которые допустила Мугуруса.

Прогноз

Мы считаем, что Агнешка Радваньска сможет уверенно обыграть Гарбинье Мугуруса. Такого результата удастся достичь за счет стабильности в игре. Всего этого испанке очень сильно не хватает. В истории личных встреч пока лидирует Мугуруса 4-3, но завтра полька сравняет счет.

Коэффициенты БК Лига-Ставок:
Агнешка Радваньска – 1,42
Гарбинье Мугуруса – 2,85

Прогноз: победа Агнешки Радваньской (с учетом форы в -3,5 геймов)

Коэффициент: 1,90

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня