Кербер — Киз: сможет ли Киз остановить Кербер?

Анжелик Кербер — Мэдисон Киз

В третьих матчах на Итоговом турнире всегда результат непредсказуем, так как когда теннисистки борются за выход из группы может рассматриваться целая масса вариантов. Кербер нужно выиграть один сет, чтобы обеспечить себе первое место в группе, но, а Киз нужно выигрывать, чтобы быть уверенной в выходе в полуфинал.

Теннис. Итоговый турнир. Хард. Красная группа. Кербер — Киз

27 октября 2016, 14-00 МСК

Анжелик Кербер

Во втором матче на турнире в Сингапуре немка смогла остановить Симону Халеп победив со счетом 6-4, 6-2. Ключом к успеху стала первая подача Анжелик, так как на первом мяче ей удалось выиграть 70 процентов розыгрышей. В целом румынка цеплялась, но ей крайне трудно было добиться положительного для себя результата и вот здесь нужно отойти от стереотипов и начать продолжать прогрессировать. Кербер в матче с Киз попробует выиграть сет, чтобы с первого места выйти из группы, хотя здесь могут быть варианты.

Мэдисон Киз

Американка после неудачного матча с Халеп смогла собраться и без особых трудностей и проблем обыграла Доминику Цибулкову со счетом 6-1, 6-4. На первом мяче Мэдисон выиграла 86 процентов розыгрышей и не дала словачка не единого брейкпоинта. Вот теперь Киз понимает, что для выхода из группы, чтобы не ждать как сыграет Цибулкова с Халеп нужно обязательно побеждать Кербер. Это крайне трудная задача, но, если она будет играть на том же уровне, что и в последней игре, тогда все обязательно получиться.

Прогноз

Анжелик ведет в истории личных встреч со счетом 5-1, но тем не менее мы думаем, что данное противостояние завершится в борьбе, поэтому ставка на тотал больше выглядит наиболее верным решением для ставки.

Коэффициенты БК Лига-Ставок:
Анжелик Кербер – 1,60
Мэдисон Киз – 2,20

Прогноз: тотал больше 21,5 геймов

Коэффициент: 1,90

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня