Халеп — Цибулкова: удастся ли Цибулковой хотя бы раз победить на Итоговом турнире?

Симона Халеп — Доминика Цибулкова. Прогноз на теннисный матч 27 октября.

Халеп должна обязательно побеждать если она хочет продолжить выступать на Итоговом турнире, а вот для Доминики Цибулковой ситуация более сложная. Ей нужно выигрывать 2-0 и надеяться, что Кербер уверенно обыграет Киз, потому что только в этом случае у нее появится шансы на выход в полуфинал.

Теннис. Итоговый турнир. Хард. Красная группа. Халеп — Цибулкова

27 октября 2016, 11-00 МСК

Симона Халеп

Симона Халеп в целом на уровне проводит Итоговый турнир. Она легко обыграла Киз, но потом так же просто проиграла Анжелик Кербер. В матче с немкой нужно было лучше действовать на приеме, так как слишком много подач соперницы румынка принять не смогла. Симона должна обязательно побеждать если она хочет рассчитывать на выход из группы. Да конечно можно взять сет и проиграть, но тогда она уже будет зависеть от параллельного матча и это однозначно не то чего хочет Симона.

Доминика Цибулкова

Цибулкова пока проваливается на Итоговом турнире. У нее довольно мало шансов на то, чтобы рассчитывать на выход в полуфинал турнира в Сингапуре. В прошлом матче Доминика уступила Мэдисон Киз 1-6, 4-6. Словачка отвратительно сыграла на втором мяче выиграв всего лишь 27 процентов розыгрышей. Все это и определило итоговый результат. Доминике важно собраться и попытаться показать свою лучшую игру и победить и это касается любой победы, пусть она даже не поможет ей пробиться в полуфинал.

Прогноз

В истории личных встреч Цибулкова ведет со счетом 3-2, но мы считаем, что Симона Халеп сможет вырвать победу у словачки за счет более целостной игры и сохранения концентрации на всем этапе матча.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Симона Халеп – 1,56
Доминика Цибулкова – 2,63

Прогноз: победа Симоны Халеп

Коэффициент: 1,56

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы