Радваньска – Каролина Плишкова: кто сможет выйти в полуфинал Итогового турнира?

Агнешка Радваньска – Каролина Плишкова. Прогноз на теннис 28 октября.

Агнешка и Каролина в очном противостоянии разыграют путевку в полуфинал турнира в Сингапуре. В целом здесь все просто кто выиграет тот и пройдет дальше. Букмекеры считают, что у Агнешки больше шансов на успех, давайте проведем анализ поединка и попробуем определить так ли это.

Теннис. Итоговый турнир. Хард. Белая группа. Радваньска – Каролина Плишкова

28 октября 2016, 14-30 МСК

Агнешка Радваньска

Полька в прошлом году выиграла Итоговый турнир, поэтому она однозначно рассчитывает на то, чтобы все-таки вырвать победу и в этом году. Шансов на это не очень много, так как пока еще открыт вопрос с выходом в полуфинал. Агнешка во второй игре смогла обыграть Мугурусу со счетом 7-6, 6-3 выиграв на первом мяче 72 процента розыгрышей, что очень сильно ей помогло. Важно обыграть Каролину Плишкова, а для этого необходимо сыграть терпеливо в обороне.

Каролина Плишкова

Каролина Плишкова имела отличные шансы на то, чтобы вырвать вторую победу на турнире в Сингапуре, но Светлана Кузнецова не дала ей возможности сделать это. Каролина крайне нестабильно и вот это ей очень мешает. Она может в любой момент матча включаться и показать свою агрессивную и мощную игру, но потом следует спад в самый неподходящий момент. Если она сможет избежать этого в игре с полькой, тогда все обязательно получиться.

Личные встречи

Агнешка Радваньска ведет в истории личных встреч с Каролиной Плишковой 6-0 и что-то подсказывает, что первая победа чешки отложится на неопределенный период.

Прогноз

Мы считаем, что Радваньска все-таки сможет остановить Каролина Плишкову в первую очередь за счет смены ритма и Каролина Плишкова начнет ошибаться, поэтому мы сыграем победу польки с учетом минусовой форы.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Агнешка Радваньска – 1,44
Каролина Плишкова – 3,06

Прогноз: победа Агнешки Радваньской (с учетом форы в -4 гейма)

Коэффициент: 1,95

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы