Цибулкова – Кузнецова: сможет ли Кузнецова пробиться в финал Итогового турнира?

Доминика Цибулкова – Светлана Кузнецова. Прогноз на теннисный поединок (29.10.2016)

Кузнецова уже после двух поединков на Итоговом турнире гарантировала себе первое место в группе, а вот Цибулкова благодаря непростой победе над Халеп именно в двух сетах гарантировала себе второе место и попала и в полуфинал с одной победой. Давайте проведем анализ данной встречи и выделим своего фаворита.

Теннис. Итоговый турнир. Хард. 1/2 финала. Цибулкова – Кузнецова

29 октября 2016, 11-00 МСК

Доминика Цибулкова

Доминика в этом сезоне добилась очень серьезного прогресса в своей игре. Словачка почувствовала, что она может действовать и уверенно с минимальным количеством ошибок. Вообще хотелось, чтобы справилась с давлением Цибулкова и в полуфинале Итогового турнира проявила свою лучшую атакующую игру. В последней игре Доминика уверенно обыграла Халеп со счетом 6-3, 7-6 и ключом к успеху стал выигрыш на первом мяче результат 79 процентов.

Светлана Кузнецова

Светлана Кузнецова удивляет всех качеством своей игры на Итоговом турнире и уже даже после двух поединков она смогла гарантировать себе второе место на турнире. Никто не верил в россиянку, так как всем казалось, что она попросту не успеет акклиматизироваться, но тем не менее все случилось несколько по-другому. Светлана в очередной раз подтвердила свой упорный характер и ей необходимо и дальше работать, чтобы пробиться в полуфинал.

Личные встречи

Доминика Цибулкова лидирует в противостояниях с Кузнецовой со счетом 5-3, но мы будем верить, что россиянка сможет сократить отставание.

Прогноз

Мы считаем, что как бы не разворачивались события в данном противостоянии в этом матче мы играем итоговый тотал больше, так как не верим, что кто-то перестанет бороться за успех в полуфинальном матче.

Коэффициенты БК Лига-Ставок:
Доминика Цибулкова – 1,90
Светлана Кузнецова – 1,90

Прогноз: тотал больше 22 геймов

Коэффициент: 1,95

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня