Кербер — Радваньска: удастся ли Радваньской остановить Кербер?

Анжелик Кербер — Агнешка Радваньска. Прогноз на теннис 29 октября.

Анжелик Кербер в статусе первой ракетки мира порой действует несколько неуверенно, но это свойственно практически каждой спортсменки и в этом нет ничего удивительного. Агнешка Радваньска должна стремительно работать над тем, чтобы вывести свою игру на кардинально новый уровень, иначе в финал Итогового турнира ей не выйти.

Теннис. Итоговый турнир. Хард. 1/2 финала. Кербер — Радваньска

29 октября 2016, 14-30 МСК

Анжелик Кербер

Анжелик с первого места в группе вышла в полуфинал Итогового турнира выиграв все свои три поединка. Видно, что с каждым матчем немка все прибавляла и ей было все легче и легче находить слабые места в действиях своих соперниц. В матче против Радваньской у нее есть все шансы на успех, но важно не ввязываться в долгие розыгрыши, а все-таки попытаться сыграть первым номером.

Агнешка Радваньска

Агнешка в последнем матче против Каролины Плишковой смогла вырвать путевку в полуфинал победив чешку со счетом 6-3, 7-5. Учитывая обстоятельства понимаешь, что подача стала очень сильно помогать Радваньской и вот теперь ей нужно продолжить чувствовать себя более комфортно и приблизиться к защите своего прошлогоднего результата на Итоговом турнире. Важно завязать польке борьбу в каждом розыгрыше.

Личные встречи

Агнешка Радваньска ведет в противостояниях с Анжелик Кербер со счетом 6-5.

Прогноз

По нашему мнению, Анжелик Кербер не сможет легко обыграть польку, так как она в личных встречах уступает и все это говорит о том, что она для нее неудобная соперница. Мы не будем излишне рисковать и сыграем победу Радваньской с учетом плюсовой форы.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Анжелик Кербер – 1,60
Агнешка Радваньска – 2,56

Прогноз: победа Агнешки Радваньской (с учетом форы в +3 гейма)

Коэффициент: 1,92

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы