Кербер — Цибулкова: сможет ли Цибулкова создать проблемы Кербер?

Анжелик Кербер — Доминика Цибулкова. Прогноз на теннисный поединок 30 октября.

Кербер смогла разгромить Радваньску и довольно легко пройти в финал Итогового турнира. Доминика Цибулкова более, чем за 2 часа смогла сломить сопротивление Кузнецовой и вот теперь необходимо словачке успеть восстановиться и продемонстрировать свою лучшую игру в финале.

Теннис. Итоговый турнир. Хард. финал. Кербер — Цибулкова

30 октября 2016, 14-30 МСК

Анжелик Кербер

Анжелик смогла в полуфинале остановить Агнешку Радваньску со счетом 6-2, 6-1. Совершенно легко было немке и вот теперь ей важно в финале сыграть не хуже и все это может помочь немке добиться положительного для себя результата на Итоговом турнире. Конечно же победа в Сингапуре — это мечта Кербер, так как тогда этот сезон для нее станет невероятно успешным, но сделать это будет не так легко, как кажется на первый взгляд.

Доминика Цибулкова

Доминика смогла сломить сопротивление Светланы Кузнецовой со счетом 1-6, 7-6, 6-4. На первом мяче Цибулкова выиграла 60 процентов розыгрышей, что и обеспечило ей весьма неплохие шансы к успеху. Хотелось, чтобы словачка смогла полностью восстановиться и в финале на турнире в Сингапуре продемонстрировать свою лучшую игру. Очень неплохо заиграла Доминика в последних матчах, и она способна дать бой первой ракетки мира.

Личные встречи

Анжелик Кебрер ведет в противостояниях с Доминикой Цибулковой со счетом 5-4.

Прогноз

Мы считаем, что Доминика Цибулкова в первом матче на Итоговом турнире была близка к тому, чтобы победить Кербер и в финале она просто так не сдастся, она будет биться до конца и как итог матч завершится в упорной борьбе.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Анжелик Кербер – 1,35
Доминика Цибулкова –3,64

Прогноз: победа Доминика Цибулковой (с учетом форы в +4 гейма)

Коэффициент: 2,05

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы