Чилич — Нисикори: кто выиграет турнир в Базеле?

Чилич — Нисикори. Прогноз на финал ATP в Базеле (30 октября)

В финале турнира ATP в Базеле сыграют Марин Чилич и Кей Нисикори. Есть хорошая ставка на этот непредсказуемый поединок?

Теннис, ATP Базель, Финал, Чилич — Нисикори

30 октября 2016 года, 16:30 МСК

Маран Чилич

Маран Чилич уверенно стартовал на турнире в Базеле с побед на Южным, Каррено-Бусто и Гранольесом. Лишь немец Зверев сумел навязать борьбу хорвату в полуфинале. Взяв первый сет, Зверев не сумел справится с мощной подачей Чилича и уступил два следующих. Чего стоит ждать от Чилича в финале турнира?

Кей Нисикори

Кей Нисикори, как и Чилич, уверенно шел к финалу в Базеле. Первые два матча Кей выиграл относительно легко, хотя первые сеты против Лоренци и Лайовича дались ему нелегко. Непростой поединок получился против Дель Потро. Нисиклори хоть и выиграл, но сделал это с большим трудом — 7-5, 6-4. Полуфинал против Мюллера получился также непростым. Проиграв первый сет, Кей взял два следующих и вышел в финале турнира.

Личные встречи

Теннисисты встречались 11 раз. Три раза выигрывал Чилич и 8 раз Нисикори. Последние матчи теннисистов всегда проходили в борьбе.

Прогноз

Нам кажется, что букмекеры зря недооценивают Чилича в этом матче. У хорвата отличная подача, он мало ошибается и, как мне кажется, шансы на победу примерно равны. В этом случае, играем победу Чилича за отличные 2,51 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Мариан Чилич — 2,512
Кей Нисикори — 1,53

Прогноз: победа Мариан Чилича

Коэффициент: 2,512

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы