«Динамо» Киев – «Карпаты»: в какой форме киевляне?

Динамо Киев — Карпаты. Прогноз на матч чемпионата Украины (29.10.2016)

Вашему вниманию прогноз на матч 13-го тура Украинской Премьер Лиги между киевским «Динамо» и «Карпатами». На что стоит сделать ставку в этой игре?

Футбол. Украина. Премьер-Лига. 13-й тур. Динамо Киев — Карпаты

29 октября 2016, 17:00 МСК

«Динамо» Киев

Киевляне подходят к встрече в хорошем настроении, впрочем также и очень истощенными. Для прохода «Зари» в Кубке Украины понадобились все 120 минут, а уже на вторник запланирован второй матч с «Бенфикой» в ЛЧ. Логично, что Сергею Реброву придется проводить ротацию, сложно со всеми травмами команды.

Андрей Ярмоленко тоже получил повреждения, хотя все равно не имел права играть из-за дисквалификации. А именно он сделал результат в первом круге (дубль и наверное, лучшая игра 10-ки киевлян в сезоне). «Бело-синие» будут атаковать с любым вариантом полузащиты — посмотрим, насколько успешно.

«Карпаты»

К черной полосе львовян в УПЛ добавился вылет из Кубка и теперь им некуда отступать. Даже с «-6 очков» для «Днепра» команда является главным претендентом на понижение в классе, что, конечно, не устраивает руководство. Новый тренер Олег Дулуб правда старается, ставит свою игру, однако этого не хватает. Новички не подходят, а усиления к зиме можно не ждать.

Прогноз

Оставляет желать лучшего не только физическое состояние футболистов обеих команд, но и мотивация. В конце концов с последним сегодня не возникнут проблемы у гостей точно, ведь на матчи против грандов «Карпаты» настраиваются по-особенному. Если им удастся избежать ошибок в защите и подтянуть реализацию, то все возможно. Тем более, не стоит забывать про матч ЛЧ у киевлян уже во вторник. Играем очень уверенную фору (+2,5) на гостей, хотя можно рискнуть и сигать лишь (+1) за 5,00.

Коэффициенты БК Пари-Матч:
Динамо Киев — 1,14
Ничья — 8,00
Карпаты — 20,00

Прогноз: победа Карпат с форой (+2,5) гола

Коэффициент: 1,70

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы