Симон — Беннето: кто из французов более достоин выхода в следующий раунд турнира в Париже?

Жиль Симон — Жюльен Беннето. Прогноз на теннис 31 октября.

Последний Мастерс в этом сезоне как всегда проходит в Париже. В первом раунде турнира в Париже сойдутся два соотечественника Симон и Беннето. Они уже прекрасно знают друг друга, так как обоим теннисистам за 30 лет. Давайте проведем анализ этой встречи и выделим фаворита.

Теннис. АТР Париж. Хард. финал. Симон — Беннето

31 октября 2016, 21-00 МСК

Жиль Симон

Жиль сейчас постепенно работает над тем, чтобы найти в себе дополнительную мотивацию, которая все-таки позволит на мажорной для себя ноте выступить на последнем Мастерсе в сезоне. В концовке Симон очень прибавил и показал, что его еще рано списывать со счетов. Видно, что он в хорошей физической форме находится и способен его еще действовать на высочайшем уровне. Мотивация успешного выступления на домашнем сезоне безусловно присутствует и вот здесь нужно показать свой максимум.

Жюльен Беннето

Жюльен пытается вернуть утраченные позиции в рейтинге связанные с травмой, но это сделать сейчас ой как непросто, так как все-таки возраст уже сказывается. Очень тяжело сейчас уже сохраненный рейтинг не работает и Беннето нужно пробиваться через квалификации в серьезные для себя турниры. Весьма непросто ему будет продолжать подниматься в рейтинге и нужно попытаться в концовке сезона сделать максимум от себя возможного, чтобы сыграть успешно.

Прогноз

Мы считаем, что как бы не старался Симон он все-таки проиграет сверх мотивированному Беннето, который должен сделать максимум от себя возможного, чтобы улучшить свою рейтинговую позицию и вот здесь мы сыграем победу Жюльена.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Жиль Симон – 1,45
Жюльен Беннето – 3,02

Прогноз: победа Жюльена Беннето

Коэффициент: 3,02

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы