Альмагро — Мюллер: удастся ли Альмагро начать показывать свой лучший теннис?

Николас Альмагро — Жиль Мюллер. Прогноз на теннис 1 ноября.

Николас работает над тем, чтобы все-таки проявить свои лучшие игровые качества и вот здесь стоит сказать о том, что нужно продолжать работать и биться за успех. Жиль Мюллер очень неплохо сыграл в Базеле и вот теперь в хорошем настроении он приехал на последний мастерс в сезоне.

Теннис. АТР Париж. Хард. Альмагро — Мюллер

1 ноября 2016, 19-00 МСК

Николас Альмагро

Николас в последних матчах все никак не может найти качественные игровые сочетания, которые все-таки позволят добиваться ему столь важных для себя побед. Испанец на турнире в Вене проиграл Дамиру Джумхуру 6-3, 5-7, 6-0 в первом раунде турнира. Порой нельзя сказать, что Альмагро играет плохо, но вот его потеря концентрации приводит к тому, что соперники пользуются этим и потом уже приходится доганять, а это уже весьма и весьма непросто.

Жиль Мюллер

Жиль несмотря на солидный возраст на харде всегда показывал очень добротные результаты. Удалось Мюллеру пробиться в полуфинал турнира в Базеле где он проиграл Кеи Нишикори со счетом 6-4, 6-7, 3-6. Хотя по ходу турнира он остановил очень даже непростых оппонентов. Вот теперь люксембуржец будет работать над тем, чтобы на последнем Мастерсе выступить как можно лучше и сосредоточиться на подготовке к следующему сезону.

Прогноз

Жиль в противостояниях с Николасом ведет со счетом 2-0, но мы считаем, что легко ему не победить сейчас мотивированного испанца. По нашему мнению, нужно играть Альмагро с учетом плюсовой форы, так как он вполне способен избежать легкого поражения.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Николас Альмагро – 3,00
Жиль Мюллер – 1,35

Прогноз: победа Николаса Альмагро (с учетом форы в +3 гейма)

Коэффициент: 1,84

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы