Вердаско – Маррэй: сможет ли Вердаско вспомнить как это показывать свою лучшую игру?

Фернандо Вердаско – Энди Маррэй. Прогноз на теннисный матч 2 ноября.

Фернандо Вердаско наконец-то победил пусть и на отказе, но тем не менее по ходу матча с Хасе он уверенно переигрывал своего соперника и вот теперь нужно настраиваться на Маррэя. Энди имел достаточно время, чтобы подготовиться к турниру в Париже и если он хочет стать первой ракеткой мира, то вот здесь стоит не давать соперникам шанса вернуться в игру.

Теннис. АТР Париж. Хард. Вердаско – Маррэй

2 ноября 2016, 12-00 МСК

Фернандо Вердаско

Фернандо после серии неудачных выступлений в этом сезоне опустился на 46-ую позицию в рейтинге и вот здесь стоит сказать о том, что будет ему не легко, чтобы вернуться на топовые позиции. В первом раунде турнира в Париже он смог обыграть Робина Хасе со счетом 6-2, 3-2 и в этот момент голландец отказался от продолжения борьбы. Данная победа помогла испанскому теннисисту почувствовать, что он может продолжать показывать хорошую игру.

Энди Маррэй

Энди говорит о том, что у него не слишком много шансов на победу в Париже, но тем не менее он может стать первой ракеткой мира поэтому биться он будет до конца не обращая внимание на формальности. Британец выиграл турнир в Вене и у него было более двух суток, чтобы подготовиться к старту последнего Мастерса в сезоне. Маррэй понимает, что возможно у него уже не будет столь неплохих шансов, чтобы свергнуть Джоковича с вершины мирового рейтинга, но ему очень непросто в последнее время.

Прогноз

Мы считаем, что Фернандо Вердаско будет действовать раскрепощенно и как результат он сможет разгромно не проиграть Энди Маррэю, поэтому ставка на плюсовую фору на испанского теннисиста выглядит привлекательно.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Фернандо Вердаско – 10,50
Энди Маррэй – 1,08

Прогноз: победа Фернандо Вердаско (с учетом форы в +5,5 геймов)

Коэффициент: 1,95

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня