Джокович — Мюллер: сможет ли Новак после перерыва заиграть на своем прежнем уровне?

Новак Джокович — Жиль Мюллер. Прогноз на теннисный поединок (02.11.2016)

Новак Джокович попросту не мог пропустить турнир в Париже и вот здесь стоит сказать о том, что первым его соперником будет разыгравшийся Жиль Мюллер, который при определенных стечениях обстоятельств способен на многое. Давайте проведем анализ данной встречи и выделим ее фаворита.

Теннис. АТР Париж. Хард. Джокович — Мюллер

2 ноября 2016, 17-30 МСК

Новак Джокович

Новак рискует в случае неудачного выступления на Мастерсе в Париже и на Итоговом турнире потерять звание первой ракетки мира. Конечно же это при учете того, что Энди Маррэй выступит лучше, чем сербский теннисист. Весьма интересно будет наблюдать за тем как будет действовать Джоковича после определенного перерыва в своих выступлениях. Вполне возможно, что ему будет сложно, но тем не менее сербский теннисист привык всех удивлять и не исключаем того, что он это сделает и сейчас.

Жиль Мюллер

Люксембуржец набрал отличный ход вышел в полуфинал турнира в Базеле где уступил в трех сетах Нишикори и в первом раунде на турнире в Париже без особых трудностей и проблем обыграл Альмагро со счетом 6-3, 6-3. На первом мяче он выиграл 90 процентов розыгрышей и не удивительно, что по ходу матча он не проиграл не единой своей подачи. Мюллер сейчас 34-ая ракетка мира и он ставит перед собой цель попасть как минимум попасть в 32 лучших теннисистов мира для того, чтобы быть сеянным на Австралиан Оупен.

Прогноз

Счет личных встреч 3-0 в пользу Джоковича и мы считаем, что Жиль Мюллер не сможет одержать победу ни при каких обстоятельствах, а Новак все-таки победит за счет своей работоспособности и минимального количества ошибок, поэтому мы сыграем Джоковича с учетом минусовой форы.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Новак Джокович – 1,11
Жиль Мюллер – 6,80

Прогноз: победа Новака Джоковича (с учетом форы в -4,5 гейма)

Коэффициент: 1,95

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы