Джокович — Чилич: сможет ли Джокович остановить победный путь Чилича?

Новак Джокович — Марин Чилич. Прогноз на теннис 4 ноября.

Марин благодаря серии из семи побед подряд и выигрыша турнира в Базеле смог гарантировать себе выступление на Итоговом турнире и теперь он будет пытаться удивить Новака Джоковича, который пока далек от своей оптимальной формы. Мы разберем данное противостояние и выделим своего фаворита.

Теннис. АТР Париж. Хард. Джокович — Чилич

4 ноября 2016, 17-30 МСК

Новак Джокович

Новак молодец, что все-таки смог сломить сопротивление Григора Димитрова 4-6, 6-2, 6-3, но все-таки сложно сейчас сербу. Ему приходится очень много терпеть не может он действовать первым номером по ходу матчей и как результат здесь стоит сказать о том, что он пытается действовать шаблонно, но однозначно уже через какой-то промежуток времени он начнет действовать значительно лучше. Серб сможет обыграть Марина Чилича за счет прогресса в своей игре.

Марин Чилич

Марин в последних матчах продолжает побеждать и делает это очень непринужденно. Последняя победа была добыта над Давидом Гоффином со счетом 6-3, 7-6. На первом мяче хорват выиграл 71 проценто розыгрышей, что и помогло ему справиться с целым рядом проблем по ходу матча. Теперь после того как Чилич квалифицировался на Итоговый турнир он будет действовать на кураже, но не особо переживая за результат.

Прогноз

Мы считаем, что как бы не старался Чилич ему уже нужно передохнуть перед Итоговым турниром и мотивированный Новак Джокович сможет добыть важную для себя победу и мы предлагаем сыграть в этом матче итоговый тотал меньше.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Новак Джокович – 1,24
Марин Чилич – 4,80

Прогноз: тотал меньше 22 геймов

Коэффициент: 1,96

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы