Джокович — Димитров: сможет ли Димитров найти слабые места в игре Джоковича?

Новак Джокович — Григор Димитров. Прогноз на теннисный поединок 3 ноября.

Новак после длительного перерыва в целом очень уверенно действовал в матче против Жиля Мюллера и добыл закономерную победу в двух сетах. Григор Димитров на хорошем уровне проводит концовку сезона и вот здесь будет весьма любопытно будет наблюдать за тем как он будет действовать в матче с сербом.

Теннис. АТР Париж. Хард. Джокович — Димитров

3 ноября 2016, 16-00 МСК

Новак Джокович

Новак в последних играх действует на высоком для себя уровне и как результат стоит сказать о том, что серб нацелен на то, чтобы как просто так не отдать первую позицию в рейтинге Энди Маррэю. Во втором раунде на турнире в Париже серб смог обыграть Жиля Мюллера со счетом 6-3, 6-4. На первом мяче Новак выиграл 91 процент розыгрышей, что и стало ключом к успеху в данном противостоянии. В игре с Димитровым нужно действовать на высоком для себя уровне и тогда результат придет.

Григор Димитров

Григор смог неплохо провести концовку сезона и именно благодаря этому он смог подняться на 18-ое место в рейтинге. Во втором раунде на турнире в Париже болгарин обыграл Маркоса Багдатиса со счетом 6-3, а далее киприот отказался от продолжения борьбы. Димитров всегда против Джоковича действует далеко не лучшим образом и вот здесь стоит сказать о том, что ему в идеале начать прибавлять в психологическом аспекте игры, иначе он опять легко проиграет.

Прогноз

Мы считаем, что Димитров просто так не сдастся и хотя бы один из сетов в матче с Новаком ему удастся затянуть и как результат ставка на итоговый тотал больше смотрится довольно привлекательно.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Новак Джокович – 1,12
Григор Димитров – 6,50

Прогноз: тотал больше 21 гейма

Коэффициент: 2,00

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы