Ставки на бокс. Мэнни Пакьяо – Джесси Варгас

Мэнни Пакьяо – Джесси Варгас. Прогноз и ставки на бой (06.11.2016)

6 ноября 2016 года на известной спортивной арене «Thomas & Mack Center» в Лас-Вегасе состоится долгожданный бой за звание чемпиона WBO в полусреднем весе. В этом поединке сойдутся легендарный филлипинец Мэнни Пакьяо, и действующий обладатель титула – американец Джесси Варгас.

Бокс, Чемпион по версии WBO, Полусредний вес (до 66,678 кг), Мэнни Пакьяо – Джесси Варгас

6 ноября 2016, 06:00 МСК

В апреле текущего года Пакьяо, баллотировавшись в сенат страны, заявил о завершении славной карьеры боксера. Однако, как видим, хватило «Пакмана» ненадолго. Расставание с Мэнни с большим спортом происходит довольно болезненно.

За свои 37 лет филиппинец провел на профессиональном уровне 66 боев, в 58 из которых он выходил победителем. Нокаутом Мэнни выиграл 38 поединков, еще дважды сыграл вничью, а также 6 раз проиграл. Причем три из этих шести фиаско «Пакман» потерпел в последних 11 играх.

Вообще, сложно не заметить, что Пакьяо несколько сдал. Мэнни до сих пор остается единственным боксером, выигрывавшим чемпионские титулы во всех восьми весовых категориях, однако в тех же последних 11 поединках филиппинец ни разу не победил нокаутом, проведя на ринге все 12 раундов.

Американец младше своего противника, но вряд ли Варгаса стоит считать малоопытным спортсменом. Он отбегал на арене 28 поединков, в которых уступил лишь однажды. Правда, нокаутировал своих соперников Джесси за эти 28 боев лишь десять раз.

Мы считаем, что букмекеры серьезно недооценивают Джесси Варгаса. Во-первых, тот будет выступать дома, а во-вторых – Пакьяо сейчас нужно думать не только о спорте. И вряд ли стоит напоминать, насколько важна в боксе концентрация. Скорее всего, поединок Мэнни и Варгаса будет равным, и растянется на все 12 раундов. Однако итоговую победу добудет американец.

Котировки БК Пари-Матч:
Мэнни Пакьяо — 1,11
Ничья – 26,00
Джесси Варгас — 6,50

Прогноз: победа Джесси Варгаса

Коэффициент: 6,50

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы