Пуйе — Маррэй: удастся ли Пуйе порадовать своих болельщиков?

Лука Пуйе — Энди Маррэй. Прогноз на теннисный матч (03.11.2016)

Люка очень хочет хорошо выступить в Париже, но вот только пока качество его игры не соответствует реальным предпосылкам к успеху, но все может изменится. Энди Маррэй не настолько уверенно чувствует себя на корте, чтобы француз не имел шансов на победу, давайте проведем анализ этой встречи.

Теннис. АТР Париж. Хард. Пуйе — Маррэй

3 ноября 2016, 17-30 МСК

Люка Пуйе

Люка уже сегодня способен к тому, чтобы все-таки добиться столь важного для себя результата на турнире в Париже. Когда француз действует на кураже, то он способен на очень многое, но вот только тут есть несколько нюансов, что бывает он заигрывается, но перед своими болельщиками он должен действовать по-другому. Во втором раунде на турнире в Париже он смог обыграть Фелисиано Лопеса со счетом 6-7, 6-3, 6-4. На первом мяче француз выиграл 89 процентов розыгрышей и это по-настоящему достойный результат.

Энди Маррэй

Энди несмотря на целый ряд трудностей, которые возникают по ходу многих последних поединках британца он все равно выходит победителем. Маррэй верит в то, что он может стать первой ракеткой мира и для этого он однозначно сделает все от себя возможное. Во втором раунде турнира в Париже британец смог обыграть Фернандо Вердаско со счетом 6-3, 6-7, 7-5. Учитывая обстоятельства понимаешь, что должен прибавить Маррэй и это поможет ему продолжить двигаться по турнирной сетке.

Прогноз

По нашему мнению, Лука Пуйе сделает все от себя зависящее для того, чтобы биться за положительный результат в этом матче. Пусть он не выиграет, но плюсовую фору он однозначно должен удержать вне всяких сомнений.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Лука Пуйе – 10,50
Григор Димитров – 1,09

Прогноз: побела Луки Пуйе (с учетом форы в +5,5 геймов)

Коэффициент: 1,96

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы