Прогноз на UFC. Рашид Магомедов – Бенейл Дариуш

Рашид Магомедов – Бенейл Дариуш. Прогноз и ставки UFC / MMA на 6 ноября

В рамках турнира UFC Fight Night 98, который состоится в Мексике в одном из боев сойдутся Рашид Магомедов и Бенейл Дариуш.

UFC / MMA, UFC Fight Night 98, Рашид Магомедов – Бенейл Дариуш

6 ноября 2016, 05:30 МСК

Весьма любопытным поединком для любителей смешанных единоборств станет сражение на мексиканском турнире, в котором встретятся американский файтер Даруиш «Бенни» и известный российский боец Рашид Магомедов.

Дагестанец не проигрывает уже двенадцать боев кряду. Последний раз Магомедов уступил в 2010 году Хасбулаеву.

Прежде всего, российский атлет силен тактической выучкой и грамотным ведением боя. Он не ведется на спонтанные вспышки, и всегда хладнокровно ведет бой. Именно поэтому большинство успехов дагестанца связаны с решениями судей.

Напомним, что Рашид Магомедов является мастером спорта по боевому самбо и боксу, что и предопределяет его необычную технику ведения боя.

Дариуш находится в общем рейтинге чуть выше Магомедова, но вряд ли это стоит рассматривать, как какое-то превосходство. Любимая дисциплина «Бенни» – это бразильский джиу-джитсу, который американец комбинирует с тайским боксом. Как правило, победы Бенейлу приносят болевые приемы, но последние бои Дариуша демонстрируют и его неплохие способности к ударному натиску.

Большинство специалистов перед этим поединком преимущество отдают Магомедову, который выглядит более стабильным и опытным бойцом. Если Рашид не проигрывает с 2010 года, то американец за это время уступил на арене уже дважды.

Коэффициенты БК Пари-Матч:
Рашид Магомедов— 1,71
Бенейл Дариуш — 2,25

Прогноз: победа Рашида Магомедова

Коэффициент: 1,71

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы