Прогноз на UFC. Тони Фергюсон – Рафаэль Дос Аньос

Тони Фергюсон – Рафаэль Дос Аньос. Прогноз и ставки UFC / MMA на 6 ноября

В рамках турнира UFC Fight Night 98, который состоится в Мексике в главном бое сойдутся Тони Фергюсон и Рафаэль Дос Аньос.

UFC / MMA, UFC Fight Night 98, Тони Фергюсон – Рафаэль Дос Аньос

6 ноября 2016, 07:30 МСК

В главной битве UFC Fight Night 98 на ринг выйдут Тони Фергюссон и Рафаэльь Дон Аньос, занимающие вторую и третью позицию в рейтинге легковесов.

Фергюссон к поединку с мощным Дос Аньосом подходит с впечатляющей победной серией. Тони выиграл уже восемь боев подряд, и точно не желает останавливаться. Он никогда не был так близок к завоеванию чемпионского пояса. Правда, в крайней битве победный путь Тони чудом не прервался. Лэндон Ванната, являющийся новичком промоушена, отправил Ферсюссона в нокаут, и лишь по неопытности не сумел довести дело до логического триумфа. В результате Эль-Кукуй воспользовался простейшей ошибкой Лэндона, и совершил один из своих любимых приемов – удушающий Дарс.
Кроме Дарса, Фергюссон также любит использовать удушение сзади и Треугольник. Силен Тони, прежде всего, в партере, так как успешно умеет подбирать позиции для удушающего приема.

Что же касается Дос Аньоса, то он в последнем сражении потерял чемпионский пояс, и первый раз за восемь лет проиграв нокаутом. Помимо нового чемпиона – Эдди Альвареса, с 2008 года такое удавалось только Джереми Стивенсу. Таким образом, нынешнюю статистику Дос Аньоса составляют 25 побед и 8 поражений.

Сложно даже представить, насколько важен для Фергюссона предстоящий поединок. Тони впервые забрался так высоко, поэтому мотивация перед битвой с Дос Аньосом у него зашкаливает. Если Эль-Кукуй не перегорит, и грамотно воспользуется перевесом в габаритах, удача будет на его стороне.

Коэффициенты БК Пари-Матч:
Тони Фергюсон— 2,06
Рафаэль Дос Аньос — 1,68

Прогноз: победа Тони Фергюсона

Коэффициент: 2,06

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы