Бердых – Маррэй: удастся ли Бердыху продолжить борьбу за попадание на Итоговый турнир?

Томаш Бердых – Энди Маррэй. Прогноз на теннисный матч 4 ноября.

Энди Маррэю для того, чтобы стать первой ракеткой мира еще в этом сезоне нужно будет ставить исключительно самые высокие цели и задачи, а это выигрыш турнира в Париже и Итогового турнира. Томаш Бердых должен выйти в финал если он хочет сыграть в Лондоне, поэтому у него есть более, чем серьезная мотивация и за данным противостоянием будет любопытно наблюдать.

Теннис. АТР Париж. Хард. Бердых – Маррэй

4 ноября 2016, 21-30 МСК

Томаш Бердых

Томаш несмотря на определенные проблемы со здоровьем, которые у него были в этом сезоне очень хочет попасть на Итоговый турнир, но это крайне сложная задача, так как нужно обыгрывать Энди Маррэя, а потом Тсонгу или Раонича, но тем не менее чех будет попытаться справиться со всеми трудностями. В 1/8 финала АТР в Париже он смог справиться с Жилем Симоном со счетом 6-4, 6-3. На первом мяче он выиграл 83 процента розыгрышей и подал 12 эйсов, что и помогло ему добыть уверенную победу.

Энди Маррэй

Энди порой испытывает реальные трудности и проблемы во многих матчей, но тем не менее он умело с ними справляется и в итоге добивается более, чем положительного для себя результата. Учитывая обстоятельства стоит сказать о том, что победа над Пуйе со счетом 6-3, 6-0 показала то, что британец прогрессирует от матча к матчу и остановить его весьма и весьма непросто. Энди однозначно нацелен на то, чтобы выиграть турнир в Париже и если он продолжит действовать в подобном ключе, то это будет более, чем реально.

Прогноз

По нашему мнению, Томаш Бердых мотивирован и будет биться до конца в данном противостоянии, поэтому ставка на него с плюсовой форой смотрится довольно интересно, так как попадание на Итоговый турнир — это очень серьезное достижение. Счет личных встреч 9-6 в пользу британца и ему удалось выиграть пять последних встреч.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Томаш Бердых – 6,00
Энди Маррэй – 1,11

Прогноз: победа Томаша Бердыха (с учетом форы в +5 геймов)

Коэффициент: 1,95

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы