«Локомотив-Кубань» – «Парма»: выиграют ли матч кубанцы?

Локомотив-Кубань – Парма. Прогноз на матч Единой Лиги ВТБ (05.11.2016)

В субботу в Единой Лиге ВТБ состоится поединок, в котором «Локомотив-Кубань» будет принимать «Парму». Пермяки еще не побеждали в нынешнем розыгрыше турнира. Смогут ли они прервать проигрышную серию в предстоящей встрече?

Баскетбол. Единая Лига ВТБ. Регулярный чемпионат. Локомотив-Кубань – Парма

5 ноября 2016, 16:00 МСК

«Локомотив-Кубань»

У «Локомотива-Кубань» сейчас очень плотный график. Помимо выступления в Лиге ВТБ команда еще играет и в Еврокубке. Надо сказать, что в обоих турнирах дела у краснодарцев складываются пока не лучшим образом. Пару дней назад «Локо» играл против клуба «Хапоэль Иерусалим» и проиграл79:90. Поражение стало вторым в Еврокубке. До этого краснодарцы на международной арене обыграли «Олимпию» 72:64 и уступили «Ульму» 62:77. В Лиге ВТБ у «Локомотива» тоже только один выигранный поединок. В последнем гостевом матче подопечные Фотиса Кацикариса вынесли «Нижний Новгород» 93:66. До этого же кубанцы уступили дважды – «Енисею» 66:68 и «Химкам» 65:73.

«Парма»

«Парма» в этом сезоне повысилась в классе. Несмотря на огромное желание и амбициозные планы пока пермяки не могут освоиться в Лиге ВТБ. Все три сыгранных на турнире матча команда проиграла. Дома подопечные Вячеслава Шушакова уступили «Калеву» 72:86 и «Енисею» 79:81, а на выезде не устояли перед УНИКСом 73:89.

Прогноз

«Локомотиву» через три дня после матча с «Пармой» принимать «Валенсию». Учитывая, кубанцы на этой неделе провели тяжелый поединок в Израиле, вполне возможно Кацикарис даст передохнуть некоторым лидерам. В тоже время огромная мотивация будет гнать «Парму» вперед, к тому же гости будут явно посвежеее.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Локомотив-Кубань —1,06
Ничья — 20,00
Парма — 10,50

Прогноз: индивидуальный тотал Пармы больше 67,5

Коэффициент: 1,91

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы