Тсонга — Раонич: сможет ли Тсонга продолжать радовать своих поклонников?

Жо-Вильфрид Тсонга — Милош Раонич. Прогноз на теннисный поединок (04.11.2016)

Жо-Вильфрид добился очень даже неплохого прогресса в своей игре и в концовке сезона показывает очень неплохой теннис. Милош Раонич несколько подлечил свое колено и пока оно его не беспокоит он показывает свой лучший теннис. Давайте проанализируем эту встречу и выделим своего фаворита.

Теннис. АТР Париж. Хард. Тсонга — Раонич

4 ноября 2016, 23-00 МСК

Жо-Вильфрид Тсонга

Жо-Вильфрид смог потрясающую игру продемонстрировать в 1/8 финала турнира в Париже против Кея Нисикори. Француз выиграл 2-1 по сетам со счетом 0-6, 6-3, 7-6. После того как японец выиграл первый сет со счетом 6-0 болельщики начали свистеть таким образом выражая недовольство игрой Тсонги, но это помогло ему собраться и показать свой лучший теннис. Конечно же француз будет биться в матче с Раоничем, но для этого нужно как можно лучше провести начало поединка.

Милош Раонич

Милош на турнире в Париже раскрепостился и начал показывать свою лучшую игру. Видно, что очень мощно действует канадец и казалось, что Куэвас после выигранного со счетом 6-4 будет иметь неплохие шансы, чтобы побороться за успех в матче с Раоничем, но канадец начал действовать значительно более агрессивнее и качественнее и в итоге смог добиться победы в двух оставшихся сетах со счетом 6-1, 6-2. За весьма матч Милош подал 16 эйсов и выиграл на первом мяче 81 процент розыгрышей, что и стало ключом к победе.

Прогноз

Мы считаем, что Милош Раонич сможет все-таки сломить сопротивление Жо-Вилфрида Тсонги в первую очередь за счет лучшей физической готовности. Не может быть никаких сюрпризов в этой игре, поэтому играем победу канадского теннисиста.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Жо-Вильфрид Тсонга – 2,24
Милош Раонич – 1,74

Прогноз: победа Милоша Раонича

Коэффициент: 1,74

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы