Маррэй — Изнер: как будет действовать Маррэй в статусе первой ракетки мира?

Энди Маррэй — Джон Изнер. Прогноз на теннисный матч (06.11.2016)

Отказ Милоша Раонича позволил Энди Маррэю стать первой ракеткой мира и как результат здесь стоит сказать о том, что британец будет пытаться выиграть очередной для себя Мастерс. Изнер попытается впервые в карьере выиграть турнир АТР-1000. Давайте проведем анализ данного поединка и выделим своего фаворита.

Теннис. АТР Париж. Хард. Маррэй — Изнер

6 ноября 2016, 17-00 МСК

Джон Изнер

Джон может похвастаться тем, что в его игре появилась уверенность и неплохое передвижение по корту. Конечно порой очень часто американец ошибается в простых ситуациях, но тем не менее на турнире в Париже он неплохо смотрится. Изнер в полуфинале смог обыграть Марина Чилича со счетом 6-3, 6-4. На первом мяче американец выиграл 86 процентов розыгрышей и подал 18 эйсов и как результат у хорвата вообще не было никаких шансов на приеме.

Энди Маррэй

Энди безусловно очень рад, что ему не пришлось играть в полуфинале с Раоничем, так как в этом матче на его игре складывалось колоссальное давление, но канадец отказался в связи с травмой правого бедра. Учитывая обстоятельства понимаешь то, что британец, став первой ракеткой мира в финале турнира в Париже сделает все от себя возможное, чтобы продлить свою победную серию, но и выиграть столь престижный Мастерс, но для этого нужно подобрать ключи к подаче американца.

Прогноз

Мы считаем, что Джон Изнер будет сверх мотивирован, так как для него этот финал невероятно важный он еще не разу в своей карьере не выигрывал турнир Мастерс-1000, но конечно же Энди не даст этого сделать просто так, но плюсовую фору американец должен удерживать.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Джон Изнер – 6,20
Энди Маррэй – 1,17

Прогноз: победа Джона Изнера (с учетом форы в +4 гейма)

Коэффициент: 1,90

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы